Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Спортивная жизнь города » Соревнования » На стадионе “Калитва” прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту

На стадионе “Калитва” прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту

03 окт 2012, 10:07
На стадионе “Калитва” прошли соревнования по пожарно-прикладному спортуПродолжаются соревнования по пожарно-прикладному спорту среди школьных команд. Недавно у нас прошли районные соревнования, которые выявили победителя в Белокалитвинском районе. И буквально через неделю на стадионе "Калитва” прошли зональные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди команд Белокалитвинского района, Цимлянского района и Тацинского района. В соревнованиях приняли участие 3  команды из 15 учеников каждая.

Перед началом спортивных баталий участников соревнований приветствовал  председатель Белокалитвинского ВДПО Дубинин С.Г.После чего начались жаркие состязания в буквальном смысле этого слова.

В боевом развертывании участники показывают себя настоящими сплоченными командами. Здесь от согласованных действий каждого зависит успех, но а в настоящих условиях настоящего пожара – жизнь и здоровье людей, сохранность их имущества.

Все ребята старались справиться как можно лучше, каждый хочет вывести свою команду на первое место!

На полосе препятствий можно было показать индивидуальные физические качества, выучку  и ловкость. Здесь каждый участник проявляет весь свой спортивный характер в выполнении поставленного задания и каждый хочет быть лучшим, но о товарищах никто из ребят не забывает и с такой же искренностью болеет и за других участников.

По итогам соревнований победу в общем командном зачете одержала команда МБОУ Маркинская СОШ  Цимлянского района. Второе место заняла команда МБОУ Крюковская СОШ Тацинского района. Третье место у команды МБОУ СОШ №17 Белокалитвинского района.

Победителям во всех номинациях были вручены призы и грамоты. Но главное то, что ребята показали хорошую выучку и могут быть настоящими помощниками настоящим пожарным в настоящих горячих ситуациях.

С. СМИрнофф 
     
На стадионе “Калитва” прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту На стадионе “Калитва” прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту

03 окт 2012, 10:07




На стадионе “Калитва” прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.