Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В ДЮСШ № 1 на Заречном прошли соревнования по волейболу

В ДЮСШ № 1 на Заречном прошли соревнования по волейболу

14 авг 2012, 08:37
В ДЮСШ № 1 на Заречном прошли соревнования по волейболуВ честь празднования Дня физкультурника в зале детско-юношеской спортивной школы № 1 прошли соревнования среди мужских команд по волейболу. Перед началом соревнований заместитель Главы Белокалитвинского района по вопросам казачества. Спорта, ГО и ЧС В.И. Бодров наградил почетными грамотами от имени комитета по физкультуре и спорту Администрации Белокалитвинсокго района активистов-физкультурников. Не только тех, кто сам проявляет себя активно в спорте, но и тех, кто старается привлечь других на сторону здорового образа жизни.

Ну а потом разгорелись жаркие волейбольные поединки. Вдохновленные успехами сборной России по волейболу, которая заняла первое место, вырвав победу у бразильцев, белокалитвинские волейболисты старались вовсю.

В результате места распределились следующим образом. Первое место заняла команда школы № 6. Эти спортсмены-любители давно уже играют вместе и понимают друг друга с полуслова. На втором месте гости – команда школы № 8 из поселка Шолоховский. И третьими оказались волейболисты из профессионального лицея № 103
.
Всем участникам и победителям были вручены почетные грамоты и призы.

А на следующий день волейбольную эстафету подхватили женские команды, которые тоже вышли на поле сразиться по обе стороны сетки.

Здесь первой была команда школы № 3, которая уверенно одержала победу и была сыграннее всех.  «Серебро» у команды под загадочным названием «Монолит» и хотя участницы этой команды играют вместе довольно давно, они стали вторыми. А заречненская команда школы № 17 оказалась на третьем месте. Все команды играли хорошо и заслужили призы и подарки. Всем были вручены почетные грамоты.

Такие соревнования проводятся регулярно и хорошо способствуют приобщению молодежи к спорту и активному образу жизни. Поэтому районный спорткомитет постоянно проводит подобные соревнования.

В ДЮСШ № 1 на Заречном прошли соревнования по волейболу

С. СМИрнофф

14 авг 2012, 08:37




В ДЮСШ № 1 на Заречном прошли соревнования по волейболу


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.