Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Первого сентября в школе № 3 торжественно прошел День знаний

Первого сентября в школе № 3 торжественно прошел День знаний

03 сен 2012, 10:45

Первого сентября в школе № 3 торжественно прошел День знанийПервое сентября – День знаний и дети знают, что это неизбежно. Но откровенно огорчаются только закоренелые двоечники и хулиганы. Большинство детей с радостью или хотя бы без особой грусти идут в школу.

Так было и в школе № 3.нарядные ученики и ученицы с пестрыми букетами цветов заполонили школьный двор. В отдельные стайки учителя и родители собирали первоклассников, тех, для которых школьный мир – это загадка, которую они непременно разгадают. Со временем. А пока звучит музыка, и все классы строятся на школьном дворе. Торжественная линейка объявляется открытой. Торжественно представляют малышей-первоклассников, которые под аплодисменты занимают свое место в школьном строю. Затем выходят выпускники, которые становятся рядом. И тем разительней контраст между ними.

Слово для поздравления предоставляется главе Белокалитвинского городского поселения В.Ф. Федорченко. Он желает ребятам всего самого хорошего, здоровья, успехов в учебе. Затем слово предоставляется представителю городского отдела образования М.П. Чернышовой. Она пожелала быстрее втянуться в учебный процесс. А там уже и следующее лето не за горами. Затем слово было предоставлено выпускникам, которые прочли напутствие первоклассникам и подарили им маленькие колокольчики на память. С ответным словом выступила группа малышей, которые с выражением прочли выученные стихи. Всем очень понравилось!

Наступило время первого школьного звонка в этом учебном году. Это почетное право было предоставлено президенту школы Валерии Плотниковой и серьезному мальчику-первокласснику. Они вдвоем обошли школьный двор, звоня в колокольчик. Ну что же – звонок прозвенел. Пора и в классы. Тех, кто пришел в первый раз в школу, выпускники отвели за ручку в Дом детского творчества, где для них была приготовлена интересная программа творческими силами ДДТ. А остальные ученики разошлись по классам, записали расписание и узнали, что приносить с собой в понедельник. Учебный год начался!

 С. СМИрнофф

 Первого сентября в школе № 3 торжественно прошел День знанийПервого сентября в школе № 3 торжественно прошел День знанийПервого сентября в школе № 3 торжественно прошел День знанийПервого сентября в школе № 3 торжественно прошел День знанийПервого сентября в школе № 3 торжественно прошел День знаний



03 сен 2012, 10:45




Первого сентября в школе № 3 торжественно прошел День знаний


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.