Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Новый год » Новогодняя вечеринка в стиле лихих 90-х

Новогодняя вечеринка в стиле лихих 90-х

Новогодняя вечеринка в стиле  лихих 90-хСегодня модно грустить о времени, когда простой сотрудник НИИ мог переквалифицироваться в частного предпринимателя и заработать свой первый миллион. Мыльные оперы и программа "Поле чудес", Данила Багров и шоколадные батончики, рекламные ролики с ежиком и Суворовым... Если ностальгия уже накрыла тебя теплой волной, утри слезы и подготовь вечеринку в стиле тех лет.

ЧТО НАДЕТЬ? Купи лак для волос с блестками, изобрази на голове "Девятый вал", надень колготки в сеточку, ботфорты, короткую юбку и жакет с массивными подплечниками. В макияже забудь про правило "акцент или на глаза, или на губы", про пастельные оттенки и размытые краски - выделяй сразу все и несколькими слоями. Красота! ЧТО ЕСТЬ? Именно в 90-е появились крабовые палочки, чипсы, "Зуко" и "Юпи" - порошки яркого цвета, растворяющиеся в воде. Эти шедевры химической промышленности еще производятся и продаются, но не столь широко, как прежде. Чтобы вечеринка не закончилась массовым приемом лекарств от желудочных резей, поставь на стол баночки с йогуртами - их тоже стали продавать в 90-е.

ЧТО ДЕЛАТЬ? На входе гостям предлагаются ваучеры и акции МММ, которые можно обменять на коктейли. В идеале раздавать их должен человек по имени Леня. Можно поиграть в "Монополию" или устроить веселые старты, разделившись на братков в малиновых пиджаках с массивными золотыми цепями на шее и криминальных авторитетов в тренировочных костюмах Abibas. Меняться ролями можно даже не переодеваясь. Еще интересно устроить командный конкурс на самую невероятную идею для бизнеса: каждая команда презентует бизнес-план, например, открытие на Марсе сети "Пельменных" (в 90-е прокатило бы и это) или строительства загородного особняка для кума Тыквы. Чем необычнее презентация, тем больше очков у команды.

ЧЕМ ВДОХНОВЛЯТЬСЯ? Книгой "Generation П" Пелевина и клипами группы "Кар-мэн". Достань с антресолей магни¬тофон и кассеты с записями Modern Talking.

08 дек 2011, 12:53
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.