Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 20 июля 2011 года

Гороскоп на 20 июля 2011 года

18 июл 2011, 12:16

РакРакОвен. Пока не настал вечер, вы будете лишены своего привычного энтузиазма. Повышенная эмоциональность может заставить вас искать доверительного общения. Появление человека, готового выслушать вашу исповедь, может оказаться для вас настоящим подарком судьбы. Очередной прилив энергии вы почувствуете ближе к ночи, и возможно, в самый неподходящий для деятельности момент. Чтобы поскорее заснуть, не думайте о плохом.

Телец. Эти сутки благоприятны для большинства начинаний, в том числе для оригинальных мероприятий, контактов с единомышленниками и домашних посиделок. Если дата вашего рождения приходится на середину мая, вы сможете извлечь из создавшегося положения личную выгоду (например, гармонизировать свои отношения с членами семьи). В конце дня вам могут неожиданно напомнить о себе симптомы хронического заболевания.

Близнецы. Целеустремленность и активность, проявляемые в попытках достигнуть цели, в это время должны иметь разумные границы. Чем дальше вы зайдете, тем досаднее будет обнаружить, что вы приняли неподходящее решение. В конце дня не отказывайтесь от разговора с другом, даже если он неожиданно позвонит вам в самый неудобный час, и не обижайтесь на его критику, даже если он найдет в ваших действиях тысячу и один недостаток.

Рак. На протяжении всего дня вы будете уверены в своей привлекательности, и это будет дополнительно способствовать вашим успехам в любой деятельности. Если текущие дела приносят огорчения, вас будет поддерживать мысль о путешествии или о встрече с человеком издалека. Вашей опорой также может стать религия. Однако ближе к ночи гармония будет нарушена, и перемена обстоятельств может принести вам сильный дискомфорт.

Лев. В это время вам не стоит рассчитывать на свои таланты, вряд ли удастся применить их по назначению. Если вы немного снизите требования к жизни, ваше существование станет намного гармоничнее. Избегайте публичности, не торопитесь воплощать в реальность новые замыслы. Это подходящее время для психологических изысканий, для воспоминаний и свободного самоанализа, для доверительного общения с близкими людьми.

Дева. Пора подвести итоги новых начинаний. Не ставьте себе и своим партнёрам слишком строгих оценок, будьте дружелюбнее и великодушнее. В этот день не так уж сложно направить эмоции в правильное русло. Если накануне вы пережили не самые счастливые минуты своей жизни, постарайтесь извлечь из них урок на будущее и посмотрите вперёд с оптимизмом. А если в конце дня вас настигнет неожиданная новость, не спешите паниковать.

Весы. Успеху в любом предприятии будет способствовать прежде всего готовность подстроиться к чужим нуждам и вовремя оказать другому человеку услугу. Впрочем, многие дела будут идти словно сами собой, и в этом случае вам не стоит вмешиваться в их естественный ход. Душевная гармония станет залогом профессиональных удач. В конце дня вас может ждать сюрприз, заставляющий отказаться от прежних планов или пересмотреть их.

Скорпион. Утренние и дневные часы станут для вас долгим периодом безмятежного спокойствия. Это отличное время для отдыха, помогающего восстановить утраченные силы и обрести мир в глубине собственной души. Отправляйтесь на природу, устройте любовное свидание или предайтесь творческим занятиям, которые всегда поднимают вам настроение. В это время может усилиться ваша тяга к музыке, психологии, религии, искусству.

Стрелец. Если вам не удается установить мир в собственной душе, начните с его поддержки в доме. Окажите услугу родителям или попросите у них совета: они будут счастливы вам помочь. Избыточная впечатлительность и чувствительность в эти сутки легко находит продуктивный выход, поэтому не бойтесь переборщить с демонстрацией родственной привязанности. Ближе к ночи не исключено непредвиденное поведение ребёнка или любимого человека.

Козерог. Неплохой день для коротких поездок и прогулок. Дорожные встречи и впечатления будут в основном положительными. Если путь оказался долгим, не расстраивайтесь, в эти сутки совсем не обязательно экономить каждую секунду. Помечтайте или посвятите время приятным воспоминаниям. Поздний вечер может составить резкий контраст спокойному утру. Не исключено внезапное нарушение привычного бытового уклада.

Водолей. В этот день не стоит проявлять чрезмерной активности, а также настаивать на рациональном подходе к решению текущих проблем. Голос разума будет часто уступать доводам чувств, подсказкам интуиции, давним привычкам. Чтобы ужиться с окружающими, придётся прежде всего установить с ними добрые и доверительные отношения. Желанное разнообразие и свежесть в размеренный порядок внесут лишь поздние вечерние часы.

Рыбы. Атмосфера дня располагает к лени и внутренней самодостаточности. Если вы действительно нуждаетесь в отдыхе, не отказывайте себе в нем. Это прекрасное время для пикника на природе, для участия в ваших любимых развлечениях. Присутствие рядом дорогого и любимого существа станет источником творческого вдохновения и положительных эмоций. А вот в конце дня стоит свернуть прежние занятия и настроиться на новый лад.

Источник: www.goroskops.com



18 июл 2011, 12:16




Гороскоп на 20 июля 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.