Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп 12 апреля 2010 года

Гороскоп 12 апреля 2010 года

10 апр 2010, 19:50
астрологияастрологияОвен

Для личных инициатив наиболее благоприятен вечер. Сомнения, страх, неуверенность, неожиданный поворот событий, вполне возможные в первой половине дня, воспринимайте как временную помеху. Если вы захвачены своей идеей, творческим проектом, намерены активно рекламировать свои таланты и достоинства, то сможете энергично работать вплоть до глубокой ночи - такой труд окажется вам только в радость. В то же время не стоит придавать своим начинаниям слишком большого размаха, так как, скорее всего, вам придётся опираться главным образом на себя.

Телец

В связи с событиями первой половины суток ваш оптимизм может поубавиться. Непредвиденная ситуация может заставить вас едва ли не в самый последний момент отложить заманчивый, вдохновляющий эксперимент. К вечеру имеет смысл сознательно уйти в тень, отказаться от коллективной работы, перейти к тактике скрытных единоличных решений. Оставаясь для окружающих покладистым и любезным человеком, вы будете способны втайне развить кратковременную, но энергичную деятельность. В конце дня станет возможным активное завершение уже начатого дела.

Близнецы

Ваш успех и временное возвышение над окружающими способны принести в этот день не только положительные эмоции, но и некоторые отрицательные плоды. Не исключены и совсем неожиданные, непредвиденные результаты, которых вы попросту не могли просчитать заранее. Если вы рождены в середине июня, то можете впасть в кратковременное отчаяние или раздражение. Постарайтесь не планировать в это время никаких важных действий. В конце дня обстановка станет другой (в частности эмоциональные перепады сменятся готовностью к активным, энергичным поступкам).

Рак

Утром вы можете находиться под сильным впечатлением недавнего везения. Но ничто не длится вечно, и уже в середине дня вы почувствуете, что полоса эмоционального подъема заканчивается. Вечером возможно появление новой цели (стимула к действию), новое напряжение сил. Постарайтесь не развивать чересчур бурную деятельность - она может не лучшим образом сказаться на состоянии вашего организма. К тому же вашего энтузиазма наверняка хватит ненадолго. Попробуйте сделать все необходимоё и вовремя остановиться, чтобы не расходовать энергию зря.

Лев

Утром и днем не стоит браться за новые дела. В том, что произошло совсем недавно, вы можете отчасти разочароваться (во всяком случае, состояние эйфории пройдет). Вы можете обнаружить, что некоторые развлечения вам дорого стоили, а некоторые жертвы принесены не по адресу. Не исключено появление прежних страхов. Не спешите отчаиваться, поскольку это состояние быстро пройдет. К вечеру вы будете вновь полны энергии и энтузиазма. Если вы рождены в июле, то будете способны в считанные минуты развить бешеную активность в интересующем вас направлении.

Дева

В первой половине дня вы можете разочароваться в своём партнёрстве или пожалеть о своей откровенности. Будьте внимательны и не принимайтесь ни за что серьёзное (особенно если рождены в середине сентября). Днем не исключено состояние дезориентации, ухудшение самочувствия, нервозность, перевороты в недавних планах, препятствия буквально на ровном месте. В конце дня - если вы действительно попали в критическое положение - у вас неожиданно появятся силы для преодоления кризиса, но здоровье все же следует по возможности поберечь.

Весы

Это подходящий день для того, чтобы завершить цикл работы или лечения, а также отказаться от избыточных иллюзий. К состоянию организма следует отнестись внимательнее - очень возможно, что не все ваши старые проблемы решены и некоторые хронические недомогания вновь готовы о себе напомнить. Вечером обстоятельства будут способствовать подведению итогов личного или делового партнёрства (особенно сотрудничества с некой конкретной персоной). Если у вас нет взаимных претензий и вы готовы продолжать работать вместе, ограничьтесь недолгими, разовыми совместными акциями.

Скорпион

В бочке меда, уготованной вам судьбой, в это утро может обнаружиться порция дегтя. Не исключено возвращение старых проблем в личных связях. Если речь идёт об отдыхе, рекламной акции, творчестве, вы можете столкнуться с уже знакомыми мелкими недоработками, сводящими на нет часть вашего успеха. Для развлечений это неподходящий день. К новой работе следует приступать вечером. У вас наверняка многое будет отлично получаться. Тем не менее звезды советуют вам сделать лишь пробный шаг и не погружаться в исполнение обязанностей с головой.

Стрелец

Вплоть до вечера вы будете не в лучшей форме, особенно если рождены в середине декабря. Возможно, вам придётся в принудительном порядке вернуться к былой должности, к работе под началом прежнего руководителя. Над вашей волей может быть снова установлен мелочный контроль. Если возврат в прошлое стал для вас неожиданностью, вы рискуете потерять управление своими эмоциями, совершить странный, даже глупый поступок. Не портите себе жизнь - в конце дня у вас появится и новый повод для оптимизма, и очередное поле для активного приложения талантов.

Козерог

В эти сутки не стоит отправляться в поездку, приступать к оформлению документов, писать и отсылать важные письма. В близком окружении днем может произойти нечто непредвиденное. Поступательное движение вперёд и вверх по служебной лестнице в этот период приостанавливается. Чем ближе дата вашего рождения к 20 января, тем больше положительных моментов вы сможете найти в этом обстоятельстве. Активная и целенаправленная деятельность станет возможна ближе к вечеру. Если вы декабрьский Козерог, избегайте перенапряжения, перевозбуждения.

Водолей

Рациональный просчет событий в эти сутки малоэффективен. Гораздо удобнее просто следовать за ситуацией. В первой половине суток вы можете неожиданно обнаружить, что за вами числятся незавершенные дела, неоформленные документы, прежние задолженности. Возможно, придётся вновь пересмотреть свою финансовую политику и вернуться к прежнему, более экономному образу жизни. В конце дня о неприятностях можно будет забыть. Не исключается срочная поездка, интересная деловая задача, предполагающая интенсивное общение с партнёрами и конкурентами.

Рыбы

Днем некоторые ваши ожидания могут быть обмануты, а исполнение самых заветных надежд приостановлено на неопределённый срок. Чтобы управлять ситуацией, вам понадобится немалое искусство и опыт. Если таковых у вас ещё нет, попробуйте принять сложившееся положение дел как должное. Не раскисайте, не нервничайте, не поддавайтесь временным страхам из-за рухнувших планов. Подумайте, на что конкретно можете опереться в непредсказуемых условиях, что умеете делать самостоятельно, без помощи и подсказки, как и чем способны заработать на жизнь.

goroskops.com



10 апр 2010, 19:50




Гороскоп 12 апреля 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.