Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 31 августа 2010 года

Гороскоп на 31 августа 2010 года

30 авг 2010, 06:54

Знак зодиака - ЛевЗнак зодиака - Лев Овен

Удачный день для заключения сделок. Представители знака, руководствуясь интуицией, выбирают самую верную с коммерческой точки зрения тактику. Правда, и недоброжелатели Овнов не дремлют, поэтому не исключены сложные ситуации и конфликты.

Личные отношения складываются ровно, разногласия настолько несерьезны, что любое из них можно без труда обратить в шутку. Подходящий день для обсуждения планов на отпуск, подготовки к поездкам. Вероятно получение важных известий издалека.

Телец

День утомительного, но результативного труда. Наступил момент, когда вы сможете без труда убедить руководство в том, что давно заслуживаете повышения: ваши сегодняшние достижения говорят сами за себя. На переговорах и встречах вам быстро удается найти верный и убедительный тон. Тельцы-руководители без труда добиваются от подчиненных безупречной работы.

Оказавшись в кругу близких людей, постарайтесь расслабиться и забыть о работе. Сегодня вы склонны смешивать профессиональные и личные проблемы, пытаться использовать дружеские и даже любовные связи для решения чисто деловых задач. Поверьте, это не лучший метод добиться своего.

Близнецы

Очень беспокойный и утомительный день. Люди, с которыми вам приходится взаимодействовать, то и дело меняют свое мнение, отменяют старые договоренности, ставят новые условия. Суета, поначалу лишь забавляющая, к середине дня начнет раздражать.

Относительно легко переживут этот день Близнецы, ближайшее окружение которых состоит преимущественно из представителей того же знака. Остальным же придется туго, особенно если в этот день предполагалось обсудить какие-то важные вопросы: общий язык с близкими найти не удается.

Рак

Благоприятный день для решения самых разнообразных профессиональных задач – от поиска новых партнеров до кадровых перестановок в собственном коллективе. Любые решения должны быть хорошо обдуманными: к сожалению, вероятность ошибок и потерь весьма велика.

В работе можно рассчитывать на поддержку коллег, в личной жизни – на помощь родственников и близких друзей. Ощущение крепкого тыла за спиной поможет не растеряться в трудной ситуации, принять единственно верное решение. Жизненный тонус высок, недомогания маловероятны.

Лев

Львам везет в финансовых делах. Кроме того, представители знака могут рассчитывать на успех в важных переговорах. Можно искать новое место работы: ваши знания и опыт пригодятся людям, начинающим интересное и выгодное дело.

Довольно сложно складываются семейные и дружеские отношения. Мотивы ваших поступков непонятны близким, в связи с этим возникают недоразумения, взаимные обиды. Труднее всего избежать ссоры со старшими родственниками: уж очень они требовательны. Снижен жизненный потенциал, во второй половине дня возможно резкое ухудшение самочувствия.

Дева

В деловой сфере все очень нестабильно, у Дев есть весьма серьезные поводы для волнений. Возможен разрыв со старыми деловыми партнерами, не исключено резкое прекращение профессиональных отношений, которые вы совсем недавно по собственной инициативе восстановили.

Дома ваш авторитет не подвергается сомнению, но вы все же при каждом удобном случае демонстрируете близким, что с вашим мнением необходимо считаться. Расслабьтесь – как только вы перестанете переживать по пустякам, важные для вас отношения наладятся. Вероятен приятный сюрприз от любимого человека.

Весы

Весы очень деятельны и энергичны, и для них день будет удачным. Можно расширить сферу влияния и укрепить свои позиции, потеснить конкурентов и обзавестись новыми союзниками. Есть шанс также найти покровителей и инвесторов, благодаря которым вы сможете воплотить в жизнь мечту о собственном деле.

Энергичность распространяется и на личную жизнь, но здесь она, пожалуй, менее уместна. Лучше было бы сбавить обороты и понаблюдать за происходящим вокруг: можно узнать нечто чрезвычайно интересное о близких людях. Юные представители знака легко теряют голову и рискуют запутаться в сетях предприимчивой и эгоистичной особы.

Скорпион

Интересный день. Вас ожидают необычные встречи и увлекательные беседы, одна из которых натолкнет на идеи почти гениальные. Появится возможность подняться по карьерной лестнице или начать собственное дело; некоторые Скорпионы смогут превратить старое хобби в дополнительный источник доходов.

Ваша главная задача – действовать решительно, никому не позволяя сбить вас с пути. Настойчивость и устремленность совершенно необходимы, ничуть не менее важна и уверенность в своих силах. Те, кто способен идти к цели напролом, наверняка получат то, к чему стремились.

Стрелец

Довольно много времени займет решение организационных вопросов. Не стоит в этот день браться за масштабные проекты: дело будет продвигаться очень медленно, результаты окажутся не более чем удовлетворительными. А вот повседневные проблемы вы решаете быстро и ловко.

Не отказывайте в помощи близким и друзьям, даже если вам кажется, что они идут по неверному пути: многое зависит от того, насколько своевременным будет ваше вмешательство. Влюбленным Стрельцам звезды советуют избегать недомолвок: даже самый маленький секрет может превратиться в большой повод для ревности.

Козерог

Представители знака могут рассчитывать на удачное завершение долгого и утомительного дела, а также на получение серьезной прибыли от какой-то давней сделки. Вообще, этот день дает возможность решить многие профессиональные проблемы, нужно лишь проявить активность и расторопность.

Шансы навести порядок в личной жизни тоже весьма велики. Можно оставить в прошлом такие неприятные вещи, как недоверие близкому человеку, подозрения, сомнения в собственных чувствах. Уверенность в собственных силах и преданности самых дорогих людей помогает легко переносить мелкие трудности.

Водолей

Неплохой день для начала нового дела или с серьезных романтических отношений – все зависит от ваших приоритетов. Главное – действовать быстро, не оставляя времени на сомнения и волнения ни себе, ни своим союзникам. Тщательно выбирайте людей, с которыми в ближайшее время будете вести общие дела: если сегодня вы доверитесь не тому человеку, расплачиваться за эту ошибку придется долго.

Благоприятный день для активного отдыха и общения с друзьями. Желательно отказаться от кулинарных экспериментов и приема лекарств, не рекомендованных врачом: вероятность отравлений высока.

Рыбы

Очень хороший день для организации или посещения любых торжественных мероприятий – например, юбилеев и свадеб. Именно на них вас будут ожидать интересные встречи и многообещающие знакомства. Если ни одного подходящего предложения не поступило, отправляйтесь на театральную премьеру, в концертный зал или на любую достаточно официальную презентацию.

Подходящий день для любых домашних дел, от перестановки мебели до генеральной уборки. Сегодня вы способны подарить новую жизнь старым вещам, поэтому стоит навести порядок в шкафах или прогуляться по антикварным магазинам.

horo.mail.ru 

 

 

 

 

 



30 авг 2010, 06:54




Гороскоп на 31 августа 2010 года


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.