Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Торжественная линейка в школе №6

25 май 2010, 13:45

Овчаров А.П. на торжественном мероприятии. Фото  Калитва.руОвчаров А.П. на торжественном мероприятии. Фото Калитва.ру25 мая во всех школах страны прошел "последний звонок" - торжественная линейка по случаю окончания учебного года. И школы нашего города  отметили это событие.  Это торжественное мероприятие для учителей, для родителей, а главное для  выпускников, которые  вступают в новый этап своей жизни. Четырехклашки переходят из начальной школы в среднюю и школьная жизнь их коренным образом измениться. Выпускники покидают школу и поступают в учебные заведения следующего уровня. Девочки пришли в белых фартуках и бантах, мальчики нарядились в костюмы и галстуки. На линейке присутствовал глава Белокалитвинского района А.П.Овчаров. Он сказал речь и поддержал выпускников во всех их начинаниях.

Ведущая праздника-завуч школы Голубева Т.В. Фото  Калитва.руВедущая праздника-завуч школы Голубева Т.В. Фото Калитва.руВела праздник учитель истории, завуч по воспитательной работе школы - Голубева Татьяна Владимировна. Во вступительном слове она обратилась к выпускникам 11-х, 9-х, 4-х классов, к их учителям, поздравила всех с праздником и пожелала удачи.

Многие из учащихся помимо учебы в общеобразовательной школе, параллельно учились и закончили городскую школу искусств. Они показали свое мастерство  в вокальном искусстве и танцевальном. Очень красиво танцевали под песню "Бомболейло". А когда зазвучала красивая, медленная песня мальчики-выпускники стали приглашать своих учителей на танец.


Карпенко В.Н. поздравляет выпускников-спортсменов. Фото  Калитва.руКарпенко В.Н. поздравляет выпускников-спортсменов. Фото Калитва.руПоздравил выпускников-спортсменов и учитель физкультуры- Карпенко В.Н., он вручил  подарки и грамоты за достижения в спортивной жизни школы. Третьиклашки поздравили выпускников прочитав им стихи и шутки.
По сценарию праздника выпускники попросили помощи в сдаче ЕГЭ у сказочной Шахерезады и всемогущего джина из лампы.

Перед символическим "последним звонком" выпускники поздравили и подарили букеты цветов своим учителям-наставникам. А самих выпускников, в свою очередь, поздравили первоклассники.
Выпускники отпускают воздушные шары в небо. Фото  Калитва.руВыпускники отпускают воздушные шары в небо. Фото Калитва.руВ знак о скором расставании со школой все выпускники 11-х и 9-х классов отпустили в небо воздушные шары и отправились в школу сдавать последние выпускные экзамены,  которые дадут им путевку в новую взрослую жизнь с радостями и ошибками.

 

Выпускники школы №6. Фото Калитва.руВыпускники школы №6. Фото Калитва.руИспанский танец на торжественной линейке. Фото Калитва.руИспанский танец на торжественной линейке. Фото Калитва.руПрощальный танец выпускников и учителей. Фото Калитва.руПрощальный танец выпускников и учителей. Фото Калитва.руВручение призов выпускникам-спортсменов. Фото Калитва.руВручение призов выпускникам-спортсменов. Фото Калитва.руВыпускник и Шахерезада. Фото Калитва.руВыпускник и Шахерезада. Фото Калитва.ру

Джин и выпускник. Фото Калитва.руДжин и выпускник. Фото Калитва.руВыпускники поздравляют свох учителей. Фото Калитва.руВыпускники поздравляют свох учителей. Фото Калитва.руПоследний звонок. Фото Калитва.руПоследний звонок. Фото Калитва.руВ путь на выпускные экзамены. Фото Калитва.руВ путь на выпускные экзамены. Фото Калитва.ру

Александр Л.



25 май 2010, 13:45




Торжественная линейка в школе №6


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.