Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Гороскоп: Раки

Гороскоп: РакиМладенцы, рождённые под знаком Рака, обычно не доставляют своим родителям много хлопот. Они не требуют постоянного внимания, спокойны и могут подолгу заниматься собой. Однако они бывают пугливыми и могут неожиданно расплакаться. Это не значит, что их кто-то обидел, просто их эмоции меняются настолько быстро, что порой невозможно выяснить причину их расстройства.  Их эмоциональность "увеличивается вместе с ростом.

Перемены в настроении маленьких Рачков ставят родителей в тупик и иногда вызывают раздражение. Но следует помнить, что их недостатки — продолжение достоинств. Богатое воображение заставляет их смеяться и плакать над вымышленными событиями. Не стоит рассказывать маленьким Рачкам страшные сказки, они способны не на шутку испугаться, придумывая варианты этих сказок, один страшнее другого. Родителям также следует избегать историй с печальным концом и жалостливых рассказов. Маленькие Рачки живут в мире своих фантазий, необходимо, чтобы фон, на которых происходят все их вымышленные истории, был светлым и радостным. Испуганного Рачка достаточно успокоить и сказать, что все будет хорошо. Положительные эмоции и любовь окружающих вытеснят детские страхи из души маленького Рака.

Не следует излишне опекать малыша, иначе Раки вырастают безвольными и привыкают постоянно жалеть себя и требовать помощи, не веря в свои силы, 'другими детьми Раки не всегда могут найти контакт. Обычно девочки заво-дят себе одну или двух задушевных подруг, но, как правило, ссорятся с ними из-за своей эмоциональной неустойчивости и склонности к интриганству. Другие дети часто обзывают маленьких Рачков плаксами, поэтому жизнь в коллективе для маленьких Раков сложна. К тому же богатое воображение заставляет их рассказывать о себе невероятные истории, за что их многие считают лгунишками. Это вынуждает их придумывать себе друзей: в раннем детстве — это игрушки, домашние животные, фантастические и сказочные герои, в более старшем возрасте — несуществующий друг по переписке или дальний родственник, о котором никто не знает.

раннего детства девочки-Раки отличаются женственностью. Они играют в дочки-матери, в семью, интересуются своей внешностью, с удовольствием возятся с мамой на кухне, редко озорничают или играют в мальчишеские игры. С самого юного возраста они знают, что такое деньги, и любят их копить. В их комнате всегда есть потайные места, в которых спрятаны их детские богатства. При этом они предпочитают зарабатывать деньги, а не выклянчивать их. ^ В учебе отличаются прилежанием, питают склонность к гуманитарным предметам и искусству. Абстрактные науки обычно не являются их любимым предметом, но, благодаря внимательности и усидчивости, они хорошо успевают и по этим предметам.

Если в детстве Раки были окружены любовью и заботой, они вырастают очень преданными детьми, с удовольствием навещают своих родителей, заботятся о них и учат этому своих детей.
21 апр 2010, 13:57
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.