Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Гороскоп: Рыбки

Гороскоп: РыбкиРыбки Маленькие Рыбки часто рождаются слабыми и болезненными. На первом году жизни они требуют неустанной заботы и внимания родителей. Подрастая и набираясь сил, они становятся похожи на хрупких фей из сказочной страны. Очень часто они предпочитают спать днем, а бодрствовать ночью, и если их заставляют делать то, что они не хотят, они смотрят на мучителя с печальной улыбкой на нежном лице. Несмотря на свою робость и неуверенность Рыбки умудряются настоять на своем.

Маленькие Рыбки очень любят волшебные сказки, они готовы целыми днями слушать истории про добрых и злых чародеев, прекрасных принцесс и благородных рыцарей. Более того, их богатое воображение заставляет придумывать фантастические истории, где в роли прекрасных принцесс выступают они сами. Их часто обвиняют во лжи, но следует различать, где ложь, а где фантазии. Родителям не следует наказывать Рыбок за их стремление приукрасить действительность. Лучше купить специальную тетрадку, куда мама или папа, а впоследствии и сама Рыбка будут записывать эти удивительные сказки. Может быть, со временем из маленькой Рыбки вырастет писатель или поэт.

Эти дети легко впитывают в себя любые влияния: и хорошие, и плохие. Поэтому родители должны следить за тем, с кем их ребенок общается.

Рыбки очень обидчивы, нежны и легко ранимы. С другими детьми они не чувствуют себя в безопасности, поэтому часто предпочитают общаться со взрослыми. В школе их ждут большие трудности. Им очень сложно усвоить те правила, которым другие дети легко подчиняются. Они несобранны, могут  опаздывать и часто забывают свои книжки и тетрадки дома. Они неравнодушны к музыке, искусству, поэзии, но точные науки им обычно даются с большим трудом. Если родителям удается научить маленьких Рыбок проявлять упорство, трудолюбие и не расстраиваться по пустякам, они находят свое место в этом мире, иногда даже плывут против течения и добиваются успехов.
21 апр 2010, 13:57
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.