Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Опыт космических посланий

Опыт космических посланий

03 апр 2010, 09:33

Опыт космических посланий Было бы нелепо ожидать космического контакта, если вы к этому не подготовлены. Существуют периоды, когда человеку становятся доступны необычные вещи: активность полтергейста, пророческие сновидения, внетелесные ощущения. Большинство пророков с детства ощущают себя особенными и понимают, что они смогут ощущать то, что не дано другим. Во многих отношениях проводники - это западный эквивалент шамана или знахаря, который в родоплеменном обществе является лидером.

Значительную роль в осознании в себе способностей проводника или медиума играют религиозные и культурные традиции общества, в котором вы живете. Это может также относиться к жертвам внеземных похищений, если послания из космоса и последние встречи с пришельцами имеют общую цель. Из-за недостатка информации по этому вопросу нельзя что-либо утверждать наверняка. Мы не можем знать точно, каким образом и из какого источника послание попадает в сознание проводника. Скептики считают, что источник находится в подсознании, хотя и ощущается вне его.

Поэтому, где бы ни находился источник информации, его происхождение представляется внеземным и загадочным. Разумеется, источник имеет определенное происхождение, но ощутить, откуда приходит сообщение, мы не в состоянии. Таким образом, источник послания полностью зависит от выбора реципиента, и его личные обстоятельства могут играть не последнюю роль в этом вопросе: это может быть и умерший родственник, и внеземной пришелец. Из-за того что ситуация зависит от разных обстоятельств, которые накладываются друг на друга, мы не можем быть точно уверены в происхождении источника.

Например, бывали случаи, что медиумы на спиритических сеансах передавали внеземные послания, а реципиенты, которые считали, что контактируют с космическими сущностями, на самом деле общались с духами умерших. Граница между этими явлениями зыбкие. Реципиенту не стоит задумываться, из какого источника приходят послания, а просто принимать их и следовать их указаниям. Обычно послания не вызывают тревоги и рассматриваются как духовное общение. Единственный недостаток подобного общения - это возникающее после него физическое утомление. После такого контакта необходим хороший отдых. Для записи послания лучше использовать магнитофон. Это позволит вам сохранить большую свободу и даст возможность сосредоточиться.



03 апр 2010, 09:33




Опыт космических посланий


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.