Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Взгляд скептиков на явления ангелов

Взгляд скептиков на явления ангелов

03 апр 2010, 09:33

Взгляд скептиков на явления ангеловЛюди, настроенные скептически, считают, что видение ангелов является защитной способностью психики в кризисный момент. Подобный феномен может помочь человеку резко изменить ситуацию в лучшую сторону. Случай, приведенный здесь, связан с известным эстрадным артистом Томми Стилом, который в юношеском возрасте убежал из дому и нанялся матросом на корабль. Вскоре он заболел менингитом и был срочно отправлен в больницу в Лондоне. Находясь на пороге смерти, в полупарализованном состоянии, Томми все же выжил.

Он считает, что его спас смех мальчика за ширмой и ярко раскрашенный мяч, который тот бросил ему в постель. Томми потянулся, чтобы сить мяч назад невидимому ребенку, и эта игра длилась в течение часа или двух, пока не вернулись врачи. Они были поражены неожиданным выздоровлением Томми. Конечно, когда ширму убрали, то никакого мальчика за ней не оказалось. Было ли это ангельским вмешательством, которое спасло Томми от смерти, или просто видением, вызванным его мозгом под воздействием успокоительных средств, которое подтолкнуло его к действиям и помогло преодолеть болезнь?

Мы не можем быть уверены, правы ли скептики в отношении ангельских видений, но если то, что вы прочтете в дальнейшем, заслуживает доверия, то человеческий мозг действительно обладает невероятными возможностями и вполне способен к экстрасенсорному восприятию. Таким образом, пророческие послания, передаваемые через ангелов, не обязательно должны исходить из божественного источника. Они могут быть следствием работы нашего подсознания, которое в критический момент способно помочь разрешению острой проблемы.

Это воспринимается как фантастика и потому приписывается высшему разуму. В конце концов, если вы не слышите приближения грузового поезда и ваш внутренний голос приказывает вам убраться с железнодорожного полотна, то вы сделаете это не задумываясь и таким образом сможете избежать неминуемой смерти (такой случай недавно произошел в Чикаго). Поэтому легко понять, что мы скорее допустим, что в такие моменты с нами в контакт вступает кто-то из нездешнего мира, чем признаем, что этот голос исходит из нашего подсознания. Я бы посоветовала вам рассмотреть оба варианта, так как одно не исключает другое. В действительности никому не дано знать, что нас ожидает в дальнейшем.



03 апр 2010, 09:33




Взгляд скептиков на явления ангелов


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.