Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Что такое элементали

Что такое элементали

03 апр 2010, 09:33
Что такое элементалиВсе плоскости астрала густо населены различными существами. В нижнем астрале вы можете встретить добрых фей, духов природы и разнообразных элементалей. Элементали - это уплотненные мыслеформы, наделенные небольшим сознанием. Со временем некоторые из них, может быть, станут животными и людьми на Земле, но на данной стадии развития они имеют неприятный и отталкивающий вид.

Это самая примитивная форма духовцой жизни. В астральном мире элементали соответствуют земным обезьянам. Они любят пугать путешественников, кричат, корчат ужасные рожи, угрожающе размахивают волосатыми лапами. Но самое главное - они не могут причинить людям никакого вреда. Если путешественник испугается, то элементали обрадуются, так как они питаются энергией, выделенной человеком при испуге. Элементали окружат его и начнут кричать и строить гримасы еще сильней. Но ни один из них так и не дотронется до тонкого тела человека. Главное - не обращать на них внимания и идти своей дорогой.

У вас есть всего лишь один шанс из ста увидеть этих тварей, так как обычно они кишат только на самом дне нижнего астрала. А вы будете проецироваться значительно выше этой области - туда, где живут ваши родственники и друзья, где стоят красивые города и страны.

Вы будете посещать огромные библиотеки, читать иностранные книги, и все языки мира будут вам понятны. Более того, вы будете понимать язык зверей и птиц, деревьев и рыб, сами лепить из «глины» и оживлять новых животных. Вы окунетесь в прошлые эпохи, познакомитесь с царями Атлантиды и Лемурии и узнаете подлинную историю человечества, которая очень сильно отличается от истории, изложенной в современных учебниках.


03 апр 2010, 09:33




Что такое элементали


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.