Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Что такое коитус

Что такое коитус

Что такое коитус Сначала определимся, что такое коитус и для чего он задуман природой. Коитус — это взаимодействие двух существ, которые, используя определенные органы для соития, создают новые биологические объекты. И тут иллюзий быть не должно. А что же такое взрыв, в результате которого образовалась Вселенная? Может быть, это оргазм — результат соития непознанных нами женского и мужского начала? И, возможно, не так далеки были от истины создатели мифов о богах, которые, совокупляясь друг с другом и людьми, создавали целые миры…

Вспомним, что когда на смену древним культам пришли храмы, женская свита бога занималась там таинствами любви или ритуальными совокуплениями. Одалиски, баядеры, зонах, жрицы считались почетными членами общества, священными служительницами храмов, а потому обожествлялись и идеализировались, несмотря на свое ремесло. Тогда все это вовсе не считалась грехом, напротив, поощрялось обществом как действо, угодное богу и человеку. Вспомним притчу, древнюю, как мир. Однажды собрались маги со всего мира, чтобы ответить на вопрос: есть Бог или нет.

Приехали рыжебородые маги севера, узкоглазые маги с востока, черные, курчавые маги с юга и меднолицые маги запада. Долго спорили они… Одни говорили, что есть Бог, другие — нет, третьи — есть еще неизвестные сущности, повелевающие нами. Долго спорили маги, но так и не пришли к единому мнению. И тогда решили они объединить всю свою мудрость в одном человеке и, погрузив его в глубочайший транс, передали ему все знания и мудрость всех магов мира. А когда человек открыл глаза, взгляд его засверкал божественным светом. И маги обратились к нему: «Есть ли Бог?» И ответил человек, и сказал: «Да. Теперь Бог есть!»

22 мар 2010, 13:35
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.