Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Фен-шуй » Окружение рабочего места

Окружение рабочего места

Окружение рабочего местаОкружите свое рабочее место цветами. Наибольшую степень защиты от излучения обеспечивают кактусы. Вы можете приобрести лилии, перечник или карликовое банановое деревце. Вам необходимы также полноценная очистка воздуха и обогащение его кислородом, в чем вам поможет «тещин язык» или карликовые вечнозеленые деревца. Улучшат энергетическую «атмосферу» вашего рабочего места различные приспособления для изгнания отрицательной Ша, такие как колокольчики, зеркальце - Ба Гуа, подвески и мобили.

Если вы решили заняться разведением рыбок, то можете быть уверены, что выбрали одно из самых полезных для нашего здоровья, с точки зрения фэн-шуй, дело. Наблюдение за жизнью подводных жителей оказывает благотворное действие на нервную систему, а сам аквариум и его обитатели помогают устранить скопления отрицательной энергии Ша и наладить нормальную циркуляцию Ци. В Китае считается, что вода символизирует деньги, рыбки - успех, а содержание в доме или на работе золотых рыбок притягивает к их владельцу и всему предприятию богатство и процветание.

Аквариум должен быть установлен на определенном месте, которое лучше не менять. Смена температуры и характера освещения при перестановке аквариума плохо переносится его обитателями и может привести к их смерти. Ме-, сто, в котором стоит аквариум, должно быть достаточно теплым, но не жарким. Не ставьте аквариум на солнце, так как его лучи быстро портят воду. Не приживутся рыбки и на подоконнике.

При выборе аквариума согласуйте его размер с размером рыбок, которых вы хотите завести. Некоторым крупным рыбам нужно до 100 литров воды, а стайке крошечных мол-ли или карликовых гурами будет хорошо в 3-4 литрах. Объемные аквариумы хороши тем, что в них дольше не зацветает вода, но в холодное время года могут возникнуть проблемы с подогревом такого большого количества воды.

Создайте в своем доме маленький кусочек подводного мира: украсьте аквариум галькой, ракушками, искусственными гротами, посадите в нем водоросли. Кроме рыбок, вы можете завести и маленьких лягушек или водоплавающих черепах. Вы проведете много незабываемых минут, наблюдая за жизнью и взаимодействием разных обитателей аквариума. Обязательно поселите в нем улиток. Они прекрасно очищают стекла и воду от лишней зелени. Кроме того, наблюдение за их деловитыми и неторопливыми перемещени-
ями по аквариуму окажет благотворное воздействие на вашу психику и нервную систему.

Немаловажна роль аквариума и в деле энергетической очистки помещения. Способность воды поглощать негативную энергию создаст энергетическое равновесие в вашем доме. Поэтому лучше всего разместить аквариум в геопатогенной зоне. Если у вас, например, проблемы со сном, то вы можете их решить, поставив аквариум около кровати. Это даст вам возможность перед сном наблюдать умиротворяющую картину.
15 мар 2010, 17:30
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.