Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » ГУВД Москвы не обнаружило скинхедов среди участников драки на "Пушкинской

ГУВД Москвы не обнаружило скинхедов среди участников драки на "Пушкинской

22 июн 2006, 00:00
ГУВД Москвы не обнаружило скинхедов среди участников драки на "ПушкинскойВ управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы утверждают, что инцидент на станции "Пушкинская" столичного метрополитена не имеет никакого отношения к скинхедам, сообщает РИА Новости.

По данным милиционеров, драка, произошедшая около 22 часов в среду, носит бытовой характер. Говорить об очередном нападении скинхедов в метро "не приходится", поскольку оба мужчины, участвовавшие в потасовке - русские, объяснили в ГУВД.

"В ходе драки один из ее участников получил ножевое ранение в руку и был доставлен в медпункт, а другой - задержан и доставлен в пятый отдел УВД на Метрополитене", - подчеркнул собеседник агентства.

Между тем, согласно первым сообщениям, в результате инцидента на "Пушкинской" вечером в среду 16-летний подросток получил ножевые ранения и в тяжелом состоянии был доставлен в реанимацию Института скорой помощи имени Склифосовского.

Источник РИА Новости в правоохранительных органах столицы рассказал, что в нападении на юношу участвовали несколько молодых людей, которые сумели скрыться. А по словам свидетелей произошедшего, драка была развязана скинхедами.

Напомним, вскоре после убийства 17-летнего Вигена Абрамянца 22 апреля на той же станции ГУВД Москвы поспешило опровергнуть национальные мотивы преступления. По официальной версии милиционеров, убитый, московский студент армянского происхождения, смертельное ножевое ранение получил в результате бытовой драки.

Однако, как полагают родители убитого и их адвокат, прокуратура Москвы все же склоняется к версии убийства по мотивам национальной розни. Именно поэтому, считают родственники Абрамянца, 16-летний школьник Денис Кулагин, подозреваемый в убийстве, был отпущен на свободу. www.Lenta.ru

22 июн 2006, 00:00




ГУВД Москвы не обнаружило скинхедов среди участников драки на "Пушкинской


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.