Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: вторник, 3 ноября

Гороскоп: вторник, 3 ноября

02 ноя 2009, 09:31

Гороскоп: вторник, 3 ноября Гороскоп для Овнов

Возможно, придется предпринимать какие-то действия по поискам новых заработков, не удивляйтесь, если все ваши планы полетят кувырком - такой день. Лучше ничего не планировать на это число и выспаться, по возможности исключив любое общение.

Гороскоп для Тельцов

Начинается период экспериментов, поиска новых способов самовыражения, выхода на новые уровни самосознания, поиска непривычных моделей поведения.

Гороскоп  Близнецов

Это будет день поисков выхода из какой-то некомфортной ситуации. Наслушаетесь не слишком приятных речей от мужа или родственников. Самые тяжелые позиции проблемы будут связаны с денежными вопросами.

Гороскоп для Раков

В этот день в поле зрения ваших интересов может попасть не слишком приятная информация. Вы попытаетесь выяснить подробности и оценить последствия новых непредвиденных ситуаций.

Гороскоп для Львов

Вам может потребоваться лупа, чтобы в мельчайших деталях рассмотреть все детали нового заманчивого предложения. Вам стоит иметь в виду, что времени для размышлений будет мало.

Гороскоп  для Дев

В вашей крови будет бурлить дух завоевания, соперничества, азарта. Вы вполне можете обеспечить себе долгие приключения на будущее.

Гороскоп для Весов

Вас будет преследовать ощущение, что вы многое упускаете, что жизнь проходит мимо и самое интересное и приятное происходит вне поля вашего зрения. Это иллюзия, все самое ценное в вашем понимании у вас уже есть.

Гороскоп для Скорпионов

Ваши способности и лучшие качества расцветут красивым и мощным цветком надежды и радости бытия. Ваши неосознанные в полную меру желания будут прорываться и искать выхода.

Гороскоп  для Стрельцов

С деньгами все будет отлично, вы успешно реализуете все свои планы относительно задуманных покупок или намеченного на вечер досуга.

Гороскоп для Козерогов

Сохраняйте выдержку, трезвость и спокойствие - только это может свести на нет усилия ваших недоброжелателей. Будьте готовы к каким-то неожиданным должностным изменениям на службе.

Гороскоп для Водолеев

Этот день потребует от вас самого пристального внимания к своему здоровью и разумного распределения профессиональных приоритетов.

Гороскоп  для Рыб

Отношения дочки-матери сегодня обещают быть безоблачными, ведь вам будет необходимо воспользоваться ресурсами старшего поколения, знаниями или деньгами, а это требует дипломатии и особого настроя беседы.

newwoman.ru



02 ноя 2009, 09:31




Гороскоп: вторник, 3 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.