Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: вторник, 24 ноября

Гороскоп: вторник, 24 ноября

22 ноя 2009, 14:37

Гороскоп: вторник, 24 ноябряГороскоп для Овнов

Вы примете решение что-то изменить, с этим будут связаны не очень приятные разговоры и действия. В душе близкого вам человека живет красивый тюльпан, не топчите его нежные листья.

Гороскоп для Тельцов

Сегодня особая популярность и успех вас ожидает вдали от дома, вне зоны влияния мужей, родителей и родственников. Этот день можно смело посвящать активным действиям, успех гарантирован.

Гороскоп для Близнецов

Депрессия из вялотекущей формы перейдет в стадию философского отношения к жизни, поисков стержня, ухода в себя и во всевозможные защитные реакции.

Гороскоп для Раков

В вашей паре наступает период, когда будет то захватывать дух, то сжиматься душа от страха и тревоги. Что-то будет потеряно, но какие возможности повернуться к вашей семье своей сверкающей стороной.

Гороскоп для Львов

Тоскливый день, печальные напевы, но к вечеру придет хорошее настроение и желание вновь двигаться к поставленной цели. Очень важно сегодня избавиться от всяческого хлама, оставить рядом с собой лишь самое дорогое и полезное.

Гороскоп для Дев

Любые поездки и командировки сегодня будут успешными. День неудачен для любовных интрижек и случайных связей, но он благоприятен для серьезных чувств и улучшения семейных отношений.

Гороскоп для Весов

Велика вероятность конфликтов и на службе, и в семье, поэтому вам рекомендуется максимально сократить все межличностные контакты, связанные с возможным столкновением ваших и чужих интересов.

Гороскоп для Скорпионов

Этот день употребите на укрепление семейных отношений - уберите все сомнения и недомолвки, чтобы остановить разрушающее влияние недостатка времени на вашу личную жизнь.

Гороскоп  для Стрельцов 

Вас ожидает удача и большие достижения в сфере домашних и семейных интересов, это касается ремонта, строительства, приобретения техники, мебели, недвижимости. На работе возможны разногласия с коллегами, вам придется основательно пересмотреть свои с ними отношения.

Гороскоп для Козерогов

Старайтесь избегать каких-то новшеств, держитесь во всем привычного курса - это касается и вашей внешности, и поведения. Много приятных минут будет связано с подарками и сюрпризами, в большей мере в той их части, где преподносить дары будете вы сами.

Гороскоп для Водолеев

На этот день вам лучше не планировать ничего серьезного и трудного - он крайне неблагоприятен для важных решений и поступков. Для прогулок, свиданий и легкого флирта - напротив, даже весьма удачен.

Гороскоп для Рыб

Пышным цветом расцветет ваша индивидуальность - это коснется и внешнего вида, и творчества, и служебных дел. Дети порадуют успехами, послушанием. События этого дня укрепят семейные и супружеские отношения, разрешатся какие-то проблемы, осуществятся мечты.

newwoman.ru



22 ноя 2009, 14:37




Гороскоп: вторник, 24 ноября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.