Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Интересные игры для всех. Бригада

Интересные игры для всех. Бригада

13 окт 2009, 15:50

Интересные игры для всех. БригадаБригада

Команда из трех человек получает задание украсить зал. Для этого первый игрок надувает шарик, второй - завязывает, а третий приклеивает надутый шарик к ленте скотча. Побеждает команда, поднявшая над головой ленту скотча с большим количеством шаров.

Топ и хлоп

Гости, сидящие за противоположными сторонами стола, образуют две команды. Игроки первой команды передают под столом монету так, чтобы соперники (вторая команда) не могли видеть, где она (при этом можно имитировать передачу монеты от игрока к игроку, а можно стараться делать как можно меньше движений). В любое время вторая команда может сказать "Топ", в этом случае все игроки первой команды кладут сжатые кулаки на стол и медленно раскрывают так, чтобы монета не звякнула, а руки оказываются лежащими на столе ладонями вниз. Если монета не найдена, то игра продолжается: монета передается дальше, но по команде "Хлоп" игроки первой команды поднимают руки над головой и хлопают в ладоши (игрок с монетой старается незаметно зажать ее между пальцами). В случае обнаружения монеты она переходит ко второй команде и игра продолжается.

Оригинальное поздравление

Вызывается по два участника из каждой команды. Первым представителям команд завязываются глаза и в зубы дается по маркеру - они художники. Вторые представители будут "вдохновением" художника. На стул кладутся листы бумаги. Художники садятся на колени перед стулом, "вдохновения" берут в руки головы художников и, управляя ими, рисуют (пишут) поздравление с торжеством.



13 окт 2009, 15:50




Интересные игры для всех. Бригада


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.