Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Праздник » Игры, развлечения » Веселые игры. Воронка

Веселые игры. Воронка

14 окт 2009, 10:25

Веселые игры. ВоронкаВоронка

Зажигается свеча. Участнику в руки дается воронка, он должен как можно быстрее задуть свечу через воронку с расстояния 50 см. Это можно сделать, только поставив воронку так, чтобы пламя оказалось на продолжении стороны, образующей угол воронки.

Шприцемания

С завязанными глазами на ощупь определить, какой шприц в руках (1-кубовый, 2-кубовый, 5-кубовый, 10-кубовый, 20-кубовый).

Острый нюх

С завязанными глазами по запаху определить бальзамы: "звездочка", бальзам для волос, бальзам для рук, бальзам после бритья, бальзам-настойка и т.д.

2 вариант. Человеку с завязанными глазами дать понюхать все вышеперечисленные бальзамы и попросить назвать все то, что он понюхал, одним словом.

Справа - налево

Игроки делятся на две команды. Желательно наличие двух карманов в одежде. Если таковых не имеется, то игроку вручается фартук. Команда выстраивается в линию. Первый игрок справа получает в правую руку небольшой мяч или теннисный шарик, он кладет его в правый карман, затем левой рукой вытаскивает и перекладывает в левый карман. Игрок, находящийся слева, вытаскивает правой рукой мяч из кармана соседа и повторяет действия. Побеждает команда, у которой мяч быстрее оказался в левом кармане крайнего слева игрока.

Ползунки

В игре принимают участие две и более команды по три человека. Команды выстраиваются у старта, два игрока опускаются на четвереньки друг за другом так, что второй игрок держится руками за лодыжки первого. Третий игрок - соединяющий - обматывает запястья и лодыжки игроков туалетной бумагой. После того, как игроки были связаны, они начинают движение к финишу. Если во время движения бумага порвалась, т.е. игроки расцепились, соединяющий вновь обматывает руки и ноги бумагой, движение продолжается. Соревнование начинается в тот момент, когда игроки опускаются на четвереньки, а не в момент начала движения.



14 окт 2009, 10:25




Веселые игры. Воронка


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.