Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: суббота, 19 сентября

Гороскоп: суббота, 19 сентября

17 сен 2009, 09:45

Гороскоп: суббота, 19 сентябряГороскоп для Овнов

Не стоит так сильно зацикливаться на работе и профессиональных успехах. Вам надо меньше работать, отвлечься на что-то приятное, помечтать. Послушать музыку, почитать, сходить в кино. Даже несколько часов отдыха улучшит ваше настроение.

Гороскоп для Тельцов

Поиск новых форм творчества и отношений, осмысления достижений и осознания своих истинных желаний. Остерегайтесь смелых внешних инициатив, они сулят вам крупные неприятности. Этот день наиболее благоприятен для вас в плане семейного досуга или домашнего базирования.

Гороскоп для Близнецов

В финансовом плане наступила стабильность, и, возможно, именно это обстоятельство заставило вас несколько расслабиться. Вам не помешает толика самокритичности.

Гороскоп для Раков

Может образоваться некоторый вакуум общения, вас ждет уход в себя, в свои проблемы и переживания. Звенящая тишина душевного одиночества будет прервана неожиданно и счастливо, и вы вернетесь к привычным и дорогим сердцу связям и отношениям.

Гороскоп для Львов

Хотите изменить свое настроение? Займитесь перестановкой мебели, генеральной уборкой, изучением кулинарных рецептов, готовкой необычных сложных блюд.

Гороскоп для Дев

Возможно, возникнет чувство заброшенности, отставания от чего-то важного. Опасайтесь зависти конкурентов и происков соперниц, они могут консолидироваться против вас и начать успешно действовать вам во вред, почувствовав вашу временную слабость духа.

Гороскоп  для Весов

Веселый, легкий день, который принесет вам много приятных воспоминаний. Что касается личной жизни, то здесь все безоблачно и даже возможна поездка всей семьей на отдых.

Гороскоп для Скорпионов

Суббота сулит успех в любых начинаниях, этот день можете смело посвящать активности, вдали от домашней лени и необщительности.

Гороскоп для Стрельцов

Каламбур из комплиментов, невзначай и не поймешь, то ль хвала и страсть момента, то ли правда, то ли ложь...

Гороскоп для Козерогов

День абсолютной гармонии вашей внешности с поведением, словами, поступками, что усилит ваше очарование и красоту многократно. В карьере тоже будут происходить весьма позитивные вещи.

Гороскоп для Водолеев

C одной стороны, этот день будет весьма тяжелым, а с другой - в плане любви - необыкновенно удачным. Он станет днем восторгов, любви, сердечных признаний со стороны влюбленного в вас человека. Он неудачен для деловых поездок и отпускных путешествий.

Гороскоп  для Рыб

Неординарный день вашей жизни. Во-первых, независимо от ваших просьб и усилий, будет приходить помощь с неожиданной стороны; во-вторых, в отношениях с партнером наступает полоса особо возвышенных отношений; в-третьих, вы почти абсолютно изолируете свой внутренний мир даже от родственников, уйдете в себя и будете больше молчать, чем говорить.

newwoman.ru



17 сен 2009, 09:45




Гороскоп: суббота, 19 сентября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.