Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: суббота, 17 октября

Гороскоп: суббота, 17 октября

15 окт 2009, 09:41

Гороскоп: суббота, 17 октябряГороскоп для Овнов

На работе сегодня вы сможете реализоваться в полную силу лишь в тех областях, где вам помогут влиятельные люди, если же этого не произойдет, придется пробиваться самой, осторожными шажками. Вечером вы начнете украшать свое жилище, очищая его от накопившегося хлама, наверное, будут гости.

Гороскоп для Тельцов

Почему так спешишь надорваться, почему не жалеешь себя? Может, хватит под всех прогибаться - может лопнуть тугая струна. Будешь искренне ты молчалива, станешь скрытна в своей болтовне - все сокровища мира сокрыла ты в истрепанной, ждущей душе.

Гороскоп  для Близнецов

День будет упакован событиями по самые уши. Вы будете далеки от всего суетного и надоевшего, пребывая в нирване удовольствий, новых впечатлений и бурных чувств.

Гороскоп для Раков

Ваши внешность, шарм и жизнелюбие будут вознаграждены наличием множества поклонников, признаниями в любви и сказочными предложениями. Чтобы миражи стали реальностью, вам придется этого захотеть, но именно с этим будут проблемы.

Гороскоп для Львов

Продолжается период трудовой профессиональной напряженности и семейной самоотверженности. Но без фанатизма, а лишь из чувства долга. Ваши близкие ответят вам взаимностью и благодарностью.

Гороскоп  для Дев

Все сегодняшние неприятности перекроет ваш огромный интерес к тому, что вы делаете. Будет наблюдаться некоторый отход от дел и спуск в "низину" отдыха и расслабления. Не стоит слишком затягивать безмятежное время безделья, события без вашего присутствия могут повернуться неожиданной и не слишком приятной для вас стороной.

Гороскоп для Весов

Это будет день удовлетворенности в карьерных делах. Главное сейчас - не расслабляться и продолжать в том же темпе продвигать свои задумки. Много добрых инициатив будет предложено со стороны родственников. Псевдо-обиды рассасываются, взаимопонимание налаживается.

Гороскоп для Скорпионов

Не стоит сегодня вступать в драку за свои новые интересы, все еще может утрястись само собой. Но остерегайтесь с легкостью отдавать что-то свое, оно вам еще пригодится.

Гороскоп для Стрельцов

К концу этого дня вы утомитесь и начнете интенсивно и небезуспешно заниматься чисткой своего жизненного пространства, избавляясь от информационных излишеств и всего прочего "мусора", отнимающего ваше драгоценное время. Помощь, вероятнее всего, придет от случайных людей.

Гороскоп  для Козерогов

День бунта против однообразия. Возможно, ваши метания в сторону более интересной жизни вызваны тем, что вас завалили комплиментами, захвалили, и вы решили, что достойны лучшего. Надо повременить и все обдумать, сжечь мосты никогда не поздно.

Гороскоп для Водолеев

В этот день на горизонте вашего существования не будет ни грозовых туч, ни ледяных айсбергов - замечательный день, полный здоровья, радости, ценных приобретений и исполнения желаний.

Гороскоп для Рыб

День завершения важного жизненного этапа и перехода в приятное состояния расслабленности и полной внутренней свободы. Ожидайте бурного романа с человеком, работающим на очень ответственной должности.

newwoman.ru



15 окт 2009, 09:41




Гороскоп: суббота, 17 октября


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.