Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » Учебные заведения города Белая Калитва » Политехнический техникум » Конкурс плакатов АНТИ СПИД в Белокалитвинском политехническом техникуме

Конкурс плакатов АНТИ СПИД в Белокалитвинском политехническом техникуме

29 май 2009, 12:07
Конкурс плакатов АНТИ СПИД в  Белокалитвинском политехническом техникумеО том, что СПИД - страшное смертельное заболевание знают многие. Но об этом необходимо постоянно напоминать людям, чтобы они были осторожнее, не губили себя страшными пороками. Если бы все понимали опасность этой болезни, то не было бы и смертей от него. Но СПИД - это порождение социальных проблем человечества, таких как наркомания и беспорядочные половые связи.

Учащиеся Белокалитвинского политехнического техникума решили напомнить об этом и даже нарисовать. Поэтому был проведен конкурс плакатов на тему борьбы со СПИДом. Студенты изобразили, кто как смог, эту проблему в их понимании и как можно эффективно напомнить об этом при помощи краски и фломастеров.
На удивление плакатов оказалось довольно много и чувствовалось, что ребят волнует эта тема. Поэтому работы получились хорошими и впечатляющими. тут тебе и смерть с косой, и перечеркнутые шприцы, и рекомендации по основным правилам безопасности.

Конкурс плакатов АНТИ СПИД в  Белокалитвинском политехническом техникумеНесомненно, от такого конкурса была большая польза. Одно дело, когда дядя из телевизора рассказывает об этой проблеме и совсем другое, когда твои сокурсники, одногруппники изобразили, как они понимают эту проблему.

Это хорошо запоминается, а значит, удержит некоторых от первых опасных «опытов» над своим организмом, удержит от первого укола наркотическим ядом, а значит поможет молодому человеку в недалеком будущем стать активным членом общества и счастливым, успешным человеком, а не жалким подобием гомо сапиенса, живущим от дозы до дозы и подыхающего очень скоро на полу в вонючем притоне.
С. СМИрнофф

 



29 май 2009, 12:07




Конкурс плакатов АНТИ СПИД в Белокалитвинском политехническом техникуме


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.