Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Идет очистка дорог и замена канализационных люков

Идет очистка дорог и замена канализационных люков

12 мар 2009, 12:34

Идет очистка дорог и замена канализационных люковИдет очистка дорого и замена канализационных люков Пробуждается весной природа, дикая и домашняя и вместе с ней пробуждаются дорожные и коммунальные службы города. На дорогах то тут, то там, появляются грузовики-самосвалы и трактора, при помощи которых люди в оранжевых жилетах без особого энтузиазма очищают от грязи и снега проезжую часть. Такую картину мы могли видеть в ближайшие дни по ул. Вокзальной, Энгельса и на Намыве.

Видимо, господа из теплосетей посмотрели на эти операции и тоже решили отличиться.
Сегодня, 12 марта, по ул. Коммунистической в районе ювелирного магазина приехали на «Газели» специалисты из теплосети и начали задорно, по весеннему укреплять канализационные люки. Они тут же, на месте, варили металлические кольца и опускали их вниз. Процесс происходил не очень быстро, но планомерно и настойчиво.
Все эти события прямо указывают на то, что скоро начнется широкомасштабная коммунальная операция по очищению города от последствий зимы и прямой подготовке к переходу на весеннюю жизнь.

скоро возле всех магазинов появятся люди с лопатами, перекапывающие прилегающие участки земли, начнутся субботники и бедных ребятишек выведут на дороги с ведрами извести и толстыми кисточками. И будут они, вместо того, чтобы сидеть на уроках и набираться знаний, тупо красить бордюры под пристальным наблюдением учителей с красными флажками в руках и сотрудников ГИБДД с полосатыми палками.

И может быть, наконец-то воспрянет ото сна доблестная дорожная служба и начнут засыпать огромные ямы на дорогах по улицам нашего города добры молодцы-дорожники. Не дожидаясь, когда пойдет дождь или ямы станут размерами с проезжую часть.
Кончается зима, наступает весна и финансовый кризис.

С. СМИрнофф



12 мар 2009, 12:34




Идет очистка дорог и замена канализационных люков


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.