Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Женские хитрости » Наши дети » младенцы » Изменяется образ жизни - изменяется гардероб

Изменяется образ жизни - изменяется гардероб

11 авг 2008, 11:13
Изменяется образ жизни - изменяется гардеробРебенку исполнились семь месяцев, он заметно подрос, изменил­ся, и заметно же изменился его образ жизни. Малыш уже много мень­ше спит, а если не спит, то практически постоянно двигается. И это самым естественным образом отражается на его гардеробе.
 
Некото­рые дети, достигшие этого возраста, уже подружились с горшком и все меньше нуждаются в пеленках. Как бы сами собой в обиходе все чаще появляются такие удобные практичные вещи, как чулочки, но­сочки, рубашечки, трусики, штанишки у мальчиков и платьица - у де­вочек. Мама уже и забыла, когда отправляла кого-то из домашних за разовыми подгузниками.
 
Активнее ведет себя ребенок и на прогулках. Он уже не лежит неподвижно в коляске, как лежал в первые месяцы жизни; он и спит-то на прогулке все меньше; он садится, с удивлением и радостью гля­дит по сторонам, показывает рукой на заинтересовавшие сто предме­ты, выбрасывает погремушку из коляски, тянется к чему-то рукой -что хочет достать: иначе говоря, под одеяльцем ребенка не удержать; а это значит, что ему теперь курточка нужна: легкая - на осень и вес­ну, потеплее - на зиму.
 
Очень удобны в пользовании курточки с ка­пюшонами. Очень практичны - комбинезоны. Если климат суров, то. конечно, нужна шубка. Названные предметы гардероба следует при­обретать с таким расчетом, чтобы малыш носил их хотя бы два сезо­на. В зимнее время для прогулок можно использовать теплый мехо­вой мешок. Такой мешок рекомендуется шить попросторнее.


11 авг 2008, 11:13




Изменяется образ жизни - изменяется гардероб


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.