Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Тату украсит ваше тело!

Тату украсит ваше тело!

14 фев 2008, 17:00
Тату украсит ваше тело!Тату украсит ваше тело!
 
Мало кто из людей абсолютно равнодушен к своему внешнему виду. Поэтому совершенно логичным является стремление совершенствовать свой облик. Особенно много усилий прикладывают к этой женщины.
Одно  из направлений  современной эстетической косметологии -перманентный макияж- татуаж лица- оказывает существенную помощь в создании и корректировке имиджа. С помощью тату можно скрыть врожденные дефекты кожи или следы травм.  Другим направлением этого процесса является художественная татуировка, призванная украсить оригинальным образом  ваше тело на всю жизнь.
Предполагается, что первые татуировки появились в эпоху палеолита, или около 60 тыс. лет назад. С тех пор в искусстве татуировки многое изменилось. А с изобретением в 1991 году косметологом О Рейли из Нью-Йорка электрической татуировочной машинки, все изменилось в корне. Сегодня никто уже не сомневается в том, что тату- это искусство. Ежемесячно в мире проводится не менее 5-ти конференций, где мастера тату представляют свои лучшие работы. В Москве, например, ежегодно проводится международный фестиваль  «Тату –фест».
Теперь и в нашем городе работает высококвалифицированный мастер татуировки. Каждый желающий навечно украсить свое тело красивым рисунком может заглянуть на Намыв, в магазин «Антей», где на 2-ом этаже расположен косметический и парикмахерский салон «Эдем». Там принимает молодой, но опытный мастер тату, который исполнит все ваши смелые фантазии на тему татуировки. И даже сделает корректировку некачественно выполненных татуировок. Художественное тату призвано приносить радость людям, оживлять пейзаж наших тел, навечно оставлять память о важных событиях в жизни.
Современная женщина выбирает перманентный макияж, потому что это красиво, удобно, практично и стильно.
 
С. Иголкин.

14 фев 2008, 17:00




Тату украсит ваше тело!


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.