Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...

Современный татуаж.

Современный татуаж.Современный татуаж.Сейчас нательными узорами украшают себя не только дикари и маргинальные личности. Тату в моде, но прежде чем украсить себя узорами, нужно весьма ответственно подойти к выбору метода татуировки и рисунка. Рисунок должен быть индивидуальным, качественно выполненным. Например, в конце XX столетия было модным совмещать изображение цветка с орнаментом. Актуальными были абстрактные рисунки и разнообразные орнаментальные браслеты на плечах и .щиколотках. Кстати, чем бледнее кожа, тем рисунок получается ярче и насыщеннее, а значит наиболее эффектным.

Популярность татуировок можно объяснить и тем, что появилось много современных способов делать рисунки временными. Например, нательные узоры выполняют специальными красками, которые в любой момент можно полностью обесцветить при помощи особой мази. Или, в отличие от традиционной татуировки, краску вводят не под кожу, а более поверхностно, поэтому процедура бескровная и почти безболезненная. Сначала на. кожу наносят специальную "переводную картинку", потом контуры обводят и заштриховывают специальной ручкой с турбоиглой, в которую подается краска. Такой нательный рисунок держится 2-3 года.

Еще одна новинка, пришедшая с Востока, - биотатуировка хной. Рисунок наносится безболезненно кисточкой или по трафарету, а избавиться от него можно с помощью обычной щетки и мыла. Биотатуировка хной держится на теле от недели до месяца.

Для татуажного рисования косметические фирмы выпускают разнообразные карандаши, кремообразные и жидкие средства, которыми пользуются очень широко. Разукрашивается не только тело, но и волосы. После вечеринки одноразовые тату легко удаляют с помощью средства для снятия макияжа.

При помощи татуажа можно изменить черты лица. Современная татуажная операция не слишком болезненная. Краска наносится от 5 до 30 минут. Сама по себе краска безвредна, она растительного происхождения. Новая внешность продержится примерно два года, потом краска смывается.

С помощью татуажной операции можно добавить красок при невыразительной внешности, скрыть последствия травм и прочие явные недостатки. В этих случаях что-то закрашивается телесной краской, что-то рисуется заново.

Татуаж как макияж особенно подходит деловым женщинам - освобождается уйма времени. Мастера татуажа подводят клиентам глаза, совершенствуют форму губ и исправляют линию бровей.
23 май 2007, 13:44
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.