Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Любовь и брак Крысы-мужчины. Гороскоп совместимости Крыса-Собака.

Любовь и брак Крысы-мужчины. Гороскоп совместимости Крыса-Собака.

06 дек 2007, 15:59
Любовь и брак Крысы-мужчины. Гороскоп совместимости Крыса-Собака.Романтический союз двух фаталистов, что может быть прекраснее? Вера в вечность чувств, вера в предназначен­ность друг другу могли бы очень пригодиться. Возникает та самая легенда, без которой хороший романтический союз не живет. Хотя, если брать чисто энергетический ас­пект, то Крыса для романтического союза слишком страст­на, а Собака слишком разумна.
 
Легче всего этот союз примерить к тем, кому он выго­ден профессионально. Мужчинам мужественных профес­сий и женщинам, которые изначально очень женственны. Тогда есть все условия, для того чтобы чувства не ослабе­вали, чтобы быт не затенял яркость ощущений. Главнее в этой истории — не пытаться ни в чем искать общности. Чем больше будет различий, тем лучше.
 
Этот союз держится на контрастах: в возрасте, темпераменте, привычках, манерах, классовом происхождении. Актриса и певица Мадонна и режиссер Шон Пеки не Могли остановить время, хотя и клялись в вечной любви. Вот у нашей актерской пары Ирина Мазуркевич — Анатолий Равикович все вроде бы хорошо. Судя по внешнему виду Ирины, она гораздо более создана для романтичесн го брака, чем слишком темпераментная Мадонна.
 
Главным же стабилизатором этого брака является большая разница в возрасте (20 лет). В смешном и милом фильме «Видна жительство» фран. цуз (Жерар Депардье) приезжает в Америку и вступаете фиктивный брак с экологической активисткой (Энди Мак-дауэлл).
 
Знакомая ситуация. Но приходит время проверки, и фиктивным супругам приходится изображать совме­стную жизнь. Результат предсказуем. Очень важно, что они, дети разных народов. Все интернациональные союзы всегда романтические. А тут романтика двойная, ибо романтизированы отношения США (Бык) и Франции (Коза).


06 дек 2007, 15:59




Любовь и брак Крысы-мужчины. Гороскоп совместимости Крыса-Собака.


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.