Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Знаки Зодиака » Любовь и брак Крысы-мужчины. Гороскоп совместимости Крыса-Обезьяна.

Любовь и брак Крысы-мужчины. Гороскоп совместимости Крыса-Обезьяна.

06 дек 2007, 15:42
Любовь и брак Крысы-мужчины. Гороскоп совместимости Крыса-Обезьяна.Векторный союз, в котором у Крысы подчиненное по­ложение. Это конечная остановка для тех мужчин, которые были слишком неуловимы, пытались обучить своему лю­бовному мастерству слишком многих.
 
Именно для таких вечных странников приготовлен приют в векторном союзе на положении слуги. Чем может очаровать Обезьяна столь искушенных в любви мужчин? Может, своим полным пре­небрежением к правилам любви? А может быть, своей не­вероятной глубиной? В конце концов, при всей своей лю­бовной изощренности Крыса всегда остается простаком.
 
Ну а дальше начинается векторный информационны хаос, который внешне может проявиться самым невероятным и непредсказуемым образом. Что остается делать по воле волн.
 
Фатальная Крыса, пожалуй, могла бы, т самодеятельную Обезьяну всегда одолевает жажда 3 -ствовать. Увы, в векторном союзе попытки что-то поменять приводят только к ухудшению ситуации. Пусть будет, как будет- Крыса получает идеал любви, Обезьяна — пре­данного слугу и обожателя.
 
 Историческим примером является брак родителей Александра Блока. Брак, в общем-то, несчастный, может быть, трагичный, богатый могучими энергетическими взры- ами и неизбежным расставанием. Тем не менее именно этот союз подарил России и миру великого поэта. В кино примеров очень много.
 
Наиболее точными, на­верное, являются два фильма с участием Джереми Айронса. «Любовь Свана» с Орнеллой Мути — это просто хресто­матия векторного союза, когда интеллектуал и аристократ Сван буквально тонет в обезьяньем омуте. В том же духе «Лолита» с Доменик Свейн. И вновь интеллектуал, и вновь тонет, но теперь в шалостях маленькой нимфетки.
 
В отечественном кино — «Безымянная звезда» с Игорем Костолевским и Анастасией Вертинской. Сюжет скорее романтический, чем векторный. Однако то, как тонет про­винциальный учитель в глазах заезжей столичной красот­ки, видно вопреки сюжету.


06 дек 2007, 15:42




Любовь и брак Крысы-мужчины. Гороскоп совместимости Крыса-Обезьяна.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.