Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Библиотека » История » Личности » Клаудиа Шиффер: "Cупермоделей больше нет"

Клаудиа Шиффер: "Cупермоделей больше нет"

Клаудиа Шиффер: "Cупермоделей больше нет"Эпоха супермоделей прошла, утверждает известная экс-модель Клаудиа Шиффер. По ее мнению, знаменитые актрисы и певицы просто не оставляют нынешним фэшн-красавицам шансов на мегапопулярность.

В интервью журналу Fivetonine 37-летняя супермодель высказала предположение, что сегодня манекенщицы не смогут завоевать ту глобальную знаменитость, которая выпала на долю ей и ее коллегам Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и Линде Евангелисте в 1990-х годах. Нынче обложки глянцевых журналов пестрят фотографиями певиц и актрис, а это серьезное препятствие для достижения звездного статуса манекенщицами.

"Чтобы стать супермоделью, необходимо регулярно появляться на обложках всех модных журналов, только тогда девушку будут действительно узнавать по всему миру, – говорит Шиффер. – А сегодня это практически невозможно по той причине, что рекламная отрасль переключилась на поп-звезд и голливудских актрис.
 
Супермоделей, подобных нам, в современном мире просто не существует. Да, в модельном бизнесе есть очень много поистине красивых девушек, но какова степень их популярности? Помню, когда я участвовала в показах Chanel, после шоу мне требовалось не менее четырех телохранителей, чтобы добраться до автомобиля. Да и не только мне были необходимы секьюрити.
 
А какова ситуация сегодня? Я считаю, что единственная девушка, завоевавшая статус супермодели на сегодня в модельном бизнесе это Жизель Бундхен. Ее лицо и имя известны миллионам. Что же касается остальных девушек, то и их вряд ли узнают на улицах".
05 сен 2007, 15:28
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.