05 дек 2016, 21:32
Приближается конец 2016 года, время подводить его итоги. Основным показателям финансового...

» » » » ФК «Москва» остался на вершине турнирной таблицы

ФК «Москва» остался на вершине турнирной таблицы

ФК «Москва» остался на вершине турнирной таблицыЦентральным матчем седьмого тура российской футбольной премьер-лиги называлось московское дерби «Локомотива» и ФК «Москва», передает НТВ.

Уже на 12-й минуте лидеры чемпионской гонки в лице Бракамонте сумели открыть счет. «Локомотив» же на протяжении всей игры пытался играть исключительно на победу, так необходимую сейчас команде.

Но сил хватило лишь на то, чтобы на 74-й минуте Бронислав Иванович сравнял счет (1:1).

Оставаясь на вершине турнирной таблицы, ФК «Москва» предоставляет возможность «Спартаку» сегодня возглавить чемпионскую гонку.