Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Спорт » "Зенит" разгромил "Динамо" в матче чемпионата России по футболу

"Зенит" разгромил "Динамо" в матче чемпионата России по футболу

16 апр 2007, 14:25
"Зенит" разгромил "Динамо" в матче чемпионата России по футболуВ чемпионате России по футболу сыграны четыре матча пятого тура, в центральном из которых питерский "Зенит" на своем поле одержал первую крупную победу в первенстве, обыграв московское "Динамо" со счетом 3:0.

Счет в этом поединке открыл аргентинский легионер питерской команды Алехандро Домингес, который замкнул фланговую передачу Андрея Аршавина. При этом в первом тайме "Динамо" имело преимущество и создало больше опасных моментов у ворот хозяев поля.

Во второй половине встречи преимущество было уже у постоянно атаковавшего "Зенита", который забил еще два мяча. Их авторами стали Павел Погребняк и Игорь Денисов. Эта победа позволила команде Дика Адвоката выйти на четвертое место в турнирной таблице с 8 набранными очками.

Владивостокский "Луч-Энергия" одержал в нынешнем сезоне первую победу на своем поле, со счетом 1:0 одолев пермский "Амкар". Единственный мяч в этой встрече забил Георгий Базаев. Дальневосточники набрали 7 очков и теперь занимают пятое место в турнирной таблице сразу за "Зенитом".

Самарские "Крылья Советов" дома потерпели первое поражение, со счетом 0:1 уступив "Ростову". Единственный мяч в этом поединке на 81-й минуте забил форвард гостей Исо Каньенда. Для "Ростова" эта победа стала первой в нынешнем чемпионате.

В пятницу 13 апреля в Краснодаре местная "Кубань" сыграла вничью 2:2 с подмосковным "Сатурном". Гости после удара Дейвидаса Чеснаускиса в первом тайме вышли вперед, но во второй половине встречи Александр Данишевский и бразилец с хорватским паспортом Рикардо позволили "Кубани" выйти вперед. Раменчан спас Игорь Лебеденко, который ударом в девятку сравнял счет за минуту до финального свистка.

Позднее состоятся матчи "Рубин" – ФК "Москва", "Химки" – "Локомотив". 15 апреля проведут чемпион и вице-чемпион России прошлого сезона: ЦСКА сыграет с нальчикским "Спартаком", а томская "Томь" будет противостоять московскому "Спартаку".

Напомним, что турнирную таблицу возглавляют "Спартак" Москва (10 очков), ФК "Москва" (10 очков) и ЦСКА (8 очков).

16 апр 2007, 14:25




"Зенит" разгромил "Динамо" в матче чемпионата России по футболу


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.