Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Новости » Мировые Новости » Шоу бизнес » Билана задержали в Америке по подозрению в контрабанде

Билана задержали в Америке по подозрению в контрабанде

31 янв 2007, 15:06
Билана задержали в Америке по подозрению в контрабандеРоссийский популярный исполнитель Дмитрии Билан был на днях задержан охраной одного из аэропортов США по подозрению в контрабанде. Оказалось, что молодой человек нарушил американский закон, не упаковав несколько флаконов парфюмерии в отдельные упаковки, а вез их "россыпью" в сумке. Полисмен потребовал оставить туалетную воду в аэропорту.

Однако Дима Билан не пожелал расставаться со своей парфюмерией и объяснил стражу порядка, что он "русский певец и нарушать закон его мыслях не было", передает "Твой день". После этого Билан попросил вернуть ему вещи, а представитель аэропорта, посчитав, что молодой человек действительно может быть "популярным русским певцом", сам помог Диме Билану упаковать флаконы.

На этом злоключения российского поп-певца не закончились, и после прибытия в Майами, он оставил в такси дорогой сотовый телефон марки Vertu, который был подарен ему на день рождения фотомоделью Оксаной Лаврентьевой, сыгравшей в клипе на песню Димы Билана "Невозможное возможно".

Некоторое время назад Дима Билан также попал в несколько неприятную ситуацию. Во время своего посещения Недели высокой моды в Милане был утерян багаж музыканта, стоимость которого он оценил в 30 тыс. евро.

В чемодане находились дизайнерские вещи, компьютер и фотоаппарат, однако оказалось, что вещи были направлены по ошибке на другой самолет, и вскоре усилиями работников итальянского аэропорта ценный груз был найден, и его вернули хозяину в течение одного дня.

31 янв 2007, 15:06




Билана задержали в Америке по подозрению в контрабанде


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.