Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Как выбрать электрический снегоуборщик

Как выбрать электрический снегоуборщик

04 апр 2016, 13:34

На  рынке существует много снегоуборщиков, которые можно настроить для своих нужд. Как выбрать подходящий снегоуборщик?

Благодаря снегоуборщику мы избавим себя от утомительной уборки снега лопатой или скребком. На рынке доступны машины электрические и с двигателем внутреннего сгорания. Вторые могут иметь расположение роторов одноступенчатое или двухступенчатое. Стоит знать, что любое устройство этого типа имеет немного другое предназначение, благодаря этому без проблем, мы найдем решение, приспособленное для нас.

Снегоуборщик электрический

Это предложение для людей, которые при помощи снегоуборщика будут расчищать очень небольшие поверхности. Электрический снегоуборщик дешевле бензинового, более легкий и удобный в использовании. К сожалению, работает только в том случае, когда снежный покров не превышает 30 см. Если падает больше снега, такого рода устройство может не справиться с уборкой. Недостатком этого типа снегоуборщиков является шнур, который ограничивает радиус их работы. Поэтому стоит рассмотреть предложение снегоуборщиков с двигателем внутреннего сгорания.

Снегоуборщики одноступенчатые работают на любых поверхностях с твердым покрытием (тротуар, асфальт). Это отличный выбор для тех, кто имеет относительно небольшую площадь для очистки, а снежный покров не превышает 30 см. Как работает такое устройство? Снегоочиститель собирает снег и выбрасывает его из стороны в сторону благодаря специальной трубе. Такого типа машины могут иметь рабочую ширину ок. 50 сантиметров. Однако стоит знать, что чаще всего не имеют колес с приводом, поэтому должны иметь самый легкий дизайн, чтобы не мешать работе.

Благодаря специальной двухступенчатой системе роторов, устройство этого типа может справиться со снежным покровом, который превышает 50 см. Снегоочиститель двухступенчатый ломает снег и лед, а затем выбрасывает его через специальную трубу (даже на расстояние 15 метров). Стоит знать, что это устройство тяжелее, чем одноступенчатое, следовательно, должно иметь собственный привод.

При выборе снегоуборочной техники советуем обратить внимание на интернет магазин садовой техники tehnokon.ru. Перед покупкой стоит подумать о том, с какой целью и на каких поверхностях мы будем использовать снегоуборщик. Если мы ответим себе на эти вопросы, мы сможем подобрать устройство для наших потребностей и возможностей. 



04 апр 2016, 13:34




Как выбрать электрический снегоуборщик


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.