Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Моторные блоки Stark – качество, проверенное опытом

Моторные блоки Stark – качество, проверенное опытом

06 мар 2016, 00:32

Если вы выбираете моторный блок для своего огорода или хозяйственных нужд, вам обязательно стоит обратить внимание на продукцию компании Stark, так как данный производителей пользуются широкой популярностью на отечественном и зарубежном рынке. Вся техника Stark – это стандарты качества, отличные характеристики, простота в использовании, а также доступная для современного украинского покупателя цена, что делает такую продукцию практически вне конкуренции по сравнению с другими фирмами.

Самой популярной моделью по итогам 2015 года стала модель TL 900.Технику данного производителя, в том числе мотоблоки купить в Украине может с помощью интернет заказа, так как некоторые проверенны магазины предоставляют услуги доставки такой габаритной аппаратуры. Модель TL 900 относиться к их числу.

В первую очередь стоит заметить, что у данной машины двигатель имеет верхнеклапанное положение цилиндра, что позволяет значительно увеличить мощность при различных работах и выдерживать даже экстремальные нагрузки.  Также предусмотрен вал отбора мощности, что значительно упрощает процесс пользования агрегатом. Ручки снабжены особой технологией поглощения вибраций, что позволяет более длительное время работать с инструментом без усталости и негативного влияния на мышцы пользователя. Также предусмотрена система гашения шумов, что также сказывается на комфорте пользования.

Руль у модели также можно отрегулировать под свой рост и повернуть на 360 градусов, что делает модель просто незаменимой для самых различных нужд. Вы всегда сможете принять удобное для вас положение, так как мотоблок сам подстроиться под него.

Данная аппаратура идеально подойдёт для малых и средних хозяйств, поэтому, если вы выбираете агрегат именно такого типа, вам обязательно стоит купить Старк TL 900. Большой выбор различный продукции данного производителя можно посмотреть на сайте  http://in-green.com.ua/motobloki/stark.

Обратите внимание также на то, что модель не ограничивается только земельными работами. С помощью различного навесного оборудования вы сможете косить и заготавливать кормовые травы, измельчать отходу, подметать двор и расчищать снежные сугробы, перевозить тяжести и перекачивать жидкости.

Подводя итог, стоит отметить, что выбирая универсального помощника по хозяйству, который способен справиться со всеми земельными работами, да ещё и выполнять множество бытовых функций, обязательно стоит рассмотреть вариант покупки данной техники, особенно  учитывая лояльные цены производителя.



06 мар 2016, 00:32




Моторные блоки Stark – качество, проверенное опытом


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.