Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В поселке Горняцкий прошел конкурс - «Мисс Восточная 2015»

В поселке Горняцкий прошел конкурс - «Мисс Восточная 2015»

05 окт 2015, 14:42
В поселке Горняцкий прошел конкурс - «Мисс Восточная 2015»В ДК «Шахтер» поселка Горняцкий прошел конкурс - «Мисс Восточная 2015». Этот конкурс проводится далеко не в первый раз. На этот раз он был двадцатый, юбилейный, и поэтому самый яркий, самый красочный и самый зрелищный. Программа конкурса была посвящена Году молодежи и прошла под девизом «Мы за здоровый образ жизни!». Зрители посмотрели видео, на котором молодежь вовсю занимается спортом, отдыхает на природе, а затем на подиум вышли шесть юных красавиц в стиле «Roc women». Ведущие рассказали зрителям, кто из них чем увлекается, о чем мечтает, под каким девизом идет по жизни. Подготовили девушки со своими партнерами и разноплановые танцы со смыслом. Тут был «Трудный экзамен» в исполнении О. Рябовой и С. Гордиенко, «Ты готов услышать – нет?» - О. Бакуменко и М. Суховеева, «Отпусти меня!» -Д. Немченко и А. Радчук , «Непрошенная любовь» -К. Поповой и И. Гусева, латино – американский танец «Бачата» - К. Кожановой и С. Голубова, «Пепел» - В.Кудаевой и А. Радчук . Но девушки умеют не только танцевать, а и талантливо перевоплощаться в любимых артистов эстрады. Они показали лучшие хиты Бьянки, Юлианы Карауловой, Натали, Нюши, Веры Брежневой и «Виагры».

Самым ярким был выход девушек в купальниках. Кроме купальников на руках были цветные штучки в виде бабочек с легкими, красивыми блестящими крылышками. Они пригласили всех желающих вспорхнуть и улететь в Крым, к Черному морю.

В каком конкурсе девушки могут показать легкость, изящество походки, грациозность и величие? Ну, конечно, это выход в вечерних платьях. И на этот раз участницы вышли в образе девушек Джеймса Бонда.

За месяц до начала конкурса в Одноклассниках, в группе «Культурная жизнь Восточки» были выставлены фотографии участниц и объявлено интернет – голосование. Все пользователи интернета могли проголосовать за ту девушку, которую они посчитают лучшей. По количеству набранных голосов титул и ленту «Мисс – интернет» завоевала Карина Кожанова. Индивидуальный предприниматель Беликов С. С. вместе с лентой вручил Карине золотую подвеску. Очень сложно было жюри выбрать из всех красавиц самую, самую, но в итоге девушки получили следующие титулы:

«Мисс грация» - Ольга Рябова.
«Мисс шарм» - Валентина Кудаева.
«Мисс шик» - Карина Кожанова.
«Вице – мисс 2» - Диана Немченко.
«Вице – мисс 1» - Оксана Бакуменко.

И звание самой красивой девушки с вручением диадемы было присвоено Кристине Поповой. Все девушки получили ценные подарки и массу приятных впечатлений. Такой конкурс для них – заряд энергии и уверенности в себе на будущее.
 
В поселке Горняцкий прошел конкурс - «Мисс Восточная 2015» В поселке Горняцкий прошел конкурс - «Мисс Восточная 2015» В поселке Горняцкий прошел конкурс - «Мисс Восточная 2015» В поселке Горняцкий прошел конкурс - «Мисс Восточная 2015»


05 окт 2015, 14:42




В поселке Горняцкий прошел конкурс - «Мисс Восточная 2015»


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.