Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Первый полуфинал Белокалитвинской лиги КВН

Первый полуфинал Белокалитвинской лиги КВН

05 окт 2015, 00:08
Первый полуфинал Белокалитвинской лиги КВНВ большом зале ДК им. Чкалова 4 октября прошел первый полуфинал Белокалитвинской лиги КВН. За выход в финал сражались шесть команд: «Знакомые лица», «Хороший город», «Дикий Западный», «Сорванцы», «Кирпич в огороде» и «Сборная Волгодонска».

КВНщикам надо было проявить себя во всей красе в двух конкурсах – Приветствие и Домашнее задание. Две команды, которые окажутся самыми веселыми и находчивыми проходят в финал и будут бороться за главный приз – 70 000 рублей и звание Чемпиона белокалитвинской лиги КВН.

Практически с первого конкурса определились лидеры полуфинала, хотя все команды старались на славу и подарили зрителям массу веселых шуток. Вообще, каждая команда была самобытна, чувствовался свой стиль – все-таки полуфинал.

Белокалитвинской команде кроме родных стен помогала «Краса Белой Калитвы - 2015» Дарья Годун. И хотя в основном она просто стояла на сцене – это смотрелось очень красиво. Всех просто очаровал «Хороший город» со своим микроюмором. Миниатюры попадали в точку и зрительный зал реагировал хохотом, а жюри – высокими оценками. «Дикий Западный» создал на сцене мощное настроение, выступали они динамично, но в домашнем задании несколько сбавили темп. Заметный след оставили КВнщики из Волгодонска.

«Кирпич в огороде» остроумно представил местное телевидение, лозунг которого – Не смотрите на сварку – смотрите нас). Два часа шла игра – команды напряженно, но с юмором и песнями боролись за победу. Они дарили зрителям хорошее настроение и у них получалось. Но игра есть игра и в ней свои победители. Жюри пришло к выводу, что в полуфинал достойны пройти две команды «Знакомые лица» и «Хороший город». Так и получилось.

Мы поздравляем полуфиналистов и сообщаем, что второй полуфинал пройдет 8 ноября.

Играйте в КВН, смотрите КВН!
 
Первый полуфинал Белокалитвинской лиги КВН Первый полуфинал Белокалитвинской лиги КВН Первый полуфинал Белокалитвинской лиги КВН
Первый полуфинал Белокалитвинской лиги КВН Первый полуфинал Белокалитвинской лиги КВН Первый полуфинал Белокалитвинской лиги КВН


05 окт 2015, 00:08




Первый полуфинал Белокалитвинской лиги КВН


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.