Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » Начат ремонт участка дороги по улице Театральная в Белой Калитве

Начат ремонт участка дороги по улице Театральная в Белой Калитве

28 сен 2015, 10:47
Начат ремонт участка дороги по улице Театральная в Белой КалитвеПеред выборами губернатора и празднованием Дня города городские и районные власти развернули широкомасштабную работу по ремонту городских дорог. Были отремонтированы почти все центральные улицы. Но вот прошли праздники и выборы и белокалитвинцы подумали, что надеяться больше не на что. Но нет, все таки городская администрация устроила небольшой дорожный сюрприз. Начаты работы по ремонту участка дороги по улице театральная от площади с одноименным названием до перекрестка у Дворца спорта.

Этот кусок дороги давно просился к ремонту. В прежние года автомобили, грузовые и легковые накатали там в буквальном смысле колею на асфальте. Асфальт просел под давлением массы транспорта и жаркой погоды и представляет собой душераздирающее зрелище. По этой асфальтовой колее ездят машины.

Но вот были выделены средства из дорожного фонда администрации района и на эти деньги город стал ремонтировать вышеуказанный участок дороги. Работа закипела. Пока только вываляли старые бордюрные камни, которые, видимо, после укладки нового ровного асфальта заменят на новые.

Бордюр всегда оставался загадкой для белокалитвинцев. Зачем вытаскивать старые бордюрные камни во вполне приличном состоянии и менять их на новые, почти такие же? Конечно, дорожникам виднее, однако никто не объясняет и поэтому как то тревожно.

А если серьезно, то мы рады любому новому асфальту, тем более ровному, тем более на одном из центральных участков центральной части центральной улицы. Хочется надеяться, что неделю – другую - и дорожники справятся с поставленной задачей и мы сможет ездить еще по одному гладкому участку дороги.
 
Начат ремонт участка дороги по улице Театральная в Белой Калитве


28 сен 2015, 10:47




Начат ремонт участка дороги по улице Театральная в Белой Калитве


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.