Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Всего понемногу » Корма для животных от компании "Марс": поддержание здоровья животных в отличном состоянии

Корма для животных от компании "Марс": поддержание здоровья животных в отличном состоянии

24 фев 2015, 15:46

Марки, под которыми "Марс" выпускает корма для животных, известны не только жителям России, но и Украины, Белоруссии и других стран СНГ. Самой известной продукцией этой компании являются:

  • Pedigree,
  • Whiskas,
  • Kitekat,
  • Chappi,
  • Sheba,
  • Cesar,
  • PerfectFit,
  • RoyalCanin и другие.

марс

Преимущества кормов для животных от компании "Марс"

Рационы для собак и кошек создаются с учетом возраста, особенностей питания, их физиологии. Рецептура разрабатывается на основе данных, предоставляемых исследовательским центром корпорации. Чтобы поддерживать здоровье животных в отличном состоянии, над созданием качественного корма трудятся диетологи, ветеринарные физиологи и другие профильные специалисты. В настоящее время "Марс" занимается выпуском двух типов кормов: сухих и влажных. Поэтому владельцы животных могут использовать комбинированный рацион. Это позволяет добиться лучшего соотношения пищевых и экономических характеристик.

Если вы решили купить корма для животных оптом, то сделать можно у официального дистрибьютора корпорации, который находится на Юге России. Интернет-магазин предлагает только качественную продукцию по оптимальным ценам. Поскольку "Юг-маркет" работает напрямую с производителем, гарантируется соблюдение условий хранения и сроков годности кормов.

Клиентами интернет-магазина являются крупнейшие компании и небольшие фирмы Краснодарского края, занимающиеся розничной продажей изделий для животных. Благодаря широкому ассортименту продукции покупатели могут купить не только известный по телевизионной рекламе Whiskas оптом, но и другую качественную продукцию.

Богатый ассортимент кормов – возможность полноценного выбора

На сайте представлено 42 бренда кормов разной ценовой категории. Так, например, к классу супер-премиум относятся Cesar, Sheba, премиум – Pedigree, Royal Canin, Whiskas, к эконом – Chappi, Kitekat. В настоящее время самыми популярными являются корма из экономичного сегмента, на втором месте располагается продукция премиум-класса.

Все корма, выпущенные корпорацией "Марс", имеют:

  • идеально сбалансированный состав;
  • отличные органолептические характеристики;
  • хорошую питательную ценность.

Кроме этого, для производства используются только безвредные консерванты. Поэтому корма являются незаменимыми и позволяют поддерживать здоровье питомцев в отличном состоянии.

марс

Лучшие предложения для оптовых покупателей

Благодаря многолетнему опыту работы с товарами компании "Марс", появилась возможность выбрать и предложить самый ходовой ассортимент. Поэтому покупатели могут всегда получить квалифицированную помощь, а также сделать выгодную покупку, воспользовавшись уникальными предложениями. Компания работает с использованием современных систем автоматизации. Это позволяет оформлять покупки в любое время суток, получать актуальную информацию о проводимых акциях, скидках и распродажах.

Таким образом, покупая продукцию Марс оптом, вы не только совершаете финансово-выгодную сделку, но и позволяете владельцем кошек и собак следить за здоровьем их питомцев. Чтобы стать оптовым покупателем в интернет-магазине, необходимо лишь заключить договор. На это у вас уйдет минимум времени, а результат превзойдет все ожидания.



24 фев 2015, 15:46




Корма для животных от компании "Марс": поддержание здоровья животных в отличном состоянии


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.