Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » На большой сцене ДК им. Чкалова прошел концерт "Город сказки золотой"

На большой сцене ДК им. Чкалова прошел концерт "Город сказки золотой"

25 май 2013, 22:53

На большой сцене ДК им. Чкалова прошел концерт "Город сказки золотой"Сегодня, 25 мая, эстрадно-джазовый оркестр под управлением В.С. Гайдукова подарил белокалитвинцам прекрасный концерт живой музыки под названием "Город сказки золотой". Несмотря на разгар дачного сезона и субботний вечер, который многие белокалитвинцы привыкли проводить на природе в это время года, зал был полон.

Пришли посмотреть и послушать настоящие ценители хорошей музыки. А их в нашем городе немало.И музыканты не обманули ожиданий зрителей. Прозвучали давно полюбившиеся и новые песни в исполнении Натальи Гайдуковой, Александра Немиц, Натальи Фатеевой Олега Бондарева. Украсила концерт своим прекрасным голосом юная Софья Пенькова. Полтора часа пролетели незаметно. В чем же секрет? А в том, что огромный опыт и талант Виктора Степановича Гайдукова позволяет подбирать универсальные номера. В исполнении эстрадно-джазового оркестра звучала эстрадная "классика" - тема Манчини "Розовая пантера", зажигательный рок-н-ролл, "Филлинз".

Вместе с тем были исполнены песни про наш любимый город Белую Калитву, про донские просторы. Обращаясь к зрителям Виктор Степанович сказал:
- Мы любим свой город и хотим, чтобы он стал лучше, красивее. Это естественно, потому что в нем жить нашим детям и внукам. Поэтому наше творчество об этом!Когда закончилась концертная программа бурные аплодисменты и цветы стали достойной оценкой музыкантов.

С. СМИрнофф

На большой сцене ДК им. Чкалова прошел концерт "Город сказки золотой" На большой сцене ДК им. Чкалова прошел концерт "Город сказки золотой" На большой сцене ДК им. Чкалова прошел концерт "Город сказки золотой"

 

 

 


На большой сцене ДК им. Чкалова прошел концерт "Город сказки золотой" На большой сцене ДК им. Чкалова прошел концерт "Город сказки золотой"



25 май 2013, 22:53




На большой сцене ДК им. Чкалова прошел концерт "Город сказки золотой"


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.