Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 22 мая 2013

Гороскоп на 22 мая 2013

21 май 2013, 10:19

Гороскоп на 22 мая 2013Овен: Этот день может пройти под знаком интуитивной работы, пророчества и предвидения. Ваши слова и поступки выдадут вас с головой. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Близкий вам человек старше вас будет находиться в дурном расположении духа. Тому, кто рядом с вами, так не хватает проявления вашей любви. Воздержитесь от тяжелой пищи.

Телец: Сегодня новолуние, которое приходится на воздушный знак Весов. Обмен мнениями, будь он жесткий или непринужденный, может многое разъяснить, если не шокировать. В некоторых случаях активность и внутренний "чертенок" настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. Существует вероятность выигрыша или удачной покупки. Вероятны проблемы с детьми или связанные с ними крупные траты. Звезды предсказывают изменения в личной жизни. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

Близнецы: Напряженный день - день серьезных провокаций, авантюрных приключений и конфликтов. События внешней жизни потребуют от вас бесстрашия, настойчивости. Работа начнет приносить результаты. Перемены в материальной жизни воспринимайте как должное. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. В личной жизни будьте готовы к некоторым неприятным переменам. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Рак: Постарайтесь быть веселым и оптимистичным, тем более что эти черты характера вам свойственны. Неблагоприятный день для общения взаимопониманиееияазать себя, Не споткнитесь. Вам лучше остановиться и подумать, правильно ли вы поступаете. Те, к чьему мнению вы прислушиваетесь, уже думают о том, как вознаградить вас за ваши труды, - возможно, не сегодня, и не завтра, но это обязательно произойдет. У вас есть две недели на то, чтобы решить все свои проблемы. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Уделите больше внимания семье в стремлении к лидерству вы можете потерять почву под ногами и оказаться в одиночестве.

Лев: Сегодня ваши амбиции и активность обратятся к финансовой стороне жизни. Восстановите отношения с детьми. Рекомендуется не навязывать своих мыслей друзьям и коллегам по работе Возможно, вы пожалеете, что не сделали этого раньше. Сделанное сегодня позволит определить стратегию действий на будущее. Но не делайте поспешных выводов. Поддержку ищите у родственников. Велика вероятность травм.

Дева: Кто-то может приложить много усилий, чтобы создать ситуацию, в которой вам не удастся подумать о себе. Можно менять работу, место жительства, внешность, стиль жизни. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. У вас может возникнуть ощущение, что общественность или близкий друг вами пренебрегают; не придавайте этому значения, ибо чувство одиночества скоро пройдет. Всплеск охвативших вас эмоций может быть вызван неумением расслабиться. Впереди у вас долгожданная встреча с понимающим вас человеком. Лишь сейчас, придя в более рациональное состояние духа, вы осознали, что сами без нужды усложняли вполне прямолинейный вопрос. У наиболее активных бюджет медленно, но верно улучшается. 

Весы: Первая половина дня сулит новые знакомства, романтические увлечения, любовные приключения. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Сегодня можно смело принимать ответственные решения, потому что сегодня деревья не будут загораживать лес. Постарайтесь сегодня укротить свой нрав, отрешиться от обид или уязвленного самолюбия. Оптимист убежден, что всегда найдется кто-то, кто возьмется за самую тяжелую и неинтересную работу, а пессимист убежден, что этим кто-то будет он. Друзья приходят и уходят. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Скорпион: День может оказаться противоречивым. Как обычно, вы попали в шторм, но, как обычно, выйдете сухим из воды. Однако очень важно, чтобы вы оставались дипломатом и вели себя тактично. Не исключено, что придется столкнуться с мелкими финансовыми проблемами и домашними хлопотами. Больше доверяйте интуиции. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху. Рекомендуется уединение. 

Стрелец: Кажется, что-то мешает осуществлению ваших планов, но из этого тоже можно извлечь выгоду. Поведение знакомых Дев и Близнецов становится более осмысленным. Так вы подвигнете их к важным поступкам, которые, естественно, отразятся и на вас. При этом все, что вы делаете, не идет вразрез с интересами семьи. Наибольшее количество проблем вам придется решить в первую половину дня. Лучше займитесь домашними проблемами. Не исключена возможность выигрыша или подарка от близкого человека.

Козерог: Вам придется уйти с открытого пространства на более скромное место в общественной жизни. У вас появится возможность реализовать свои честолюбивые планы. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. Не скромничайте. Рекомендуется встреча с самыми близкими людьми. Не сомневайтесь, вы поступаете правильно. Говорят, что когда мужчине плохо - он ищет женщину.

Водолей: Вы явно не в своей тарелке. Ваша целеустремленность и творческий подход к любому делу принесет ощутимые результаты. Часто вы даете волю своим чувствам, хотя подобные вспышки чистосердечия длятся не слишком долго. Вы на высоте, вы все можете, все вам под силу. Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Но не делайте поспешных выводов.

Рыбы: Звезды благоволят к бумажной работе, удачно пройдут любые прослушивания и собеседования. Дело в том, что вы слишком долго отказывались от некоторых жизненных аспектов, которыми не стоило пренебрегать. Поездки, встречи и новые дела, связанные с расширением поля деятельности, принесут положительные результаты. Благоприятный день для контактов, заключения сделок, браков. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. По мере того как испаряются прошлые проблемы, вы думаете, что вот-вот все встанет на свои места, но для этого потребуется еще пара недель. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.



21 май 2013, 10:19




Гороскоп на 22 мая 2013


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.