Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 6 февраля 2013

Гороскоп на 6 февраля 2013

Гороскоп на 6 февраля 2013Овен: Сейчас вы можете быть уверены, что вас ждет успех. В семейной жизни возможны разногласия с членами, семьи о наследстве иди о размерах денежных трат на какие-то покупки. Активность помогает вам снимать напряженность. Самое лучшее, что можно сделать, - это отложить принятие серьезных решений на потом. Будьте предельно внимательны и осторожны с близкими. В результате отношения с партнерами станут несколько, механическими и потребуют обновления. Возможно, после этих встреч вы почувствуете облегчение.

Телец: Марс находится в сложном аспекте к Плутону, в связи с чем день предстоит сумбурный. Сегодня желательно забыть на некоторое время о насущном хлебе и обычной работе. Придется столкнуться с мелкими домашними проблемами и решением финансовых вопросов. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. День символизирует получение сокровенных знаний, профессиональный рост, развитие карьеры. Немногословность и умение анализировать события - верный шанс сохранить спокойствие и самоуважение.

Близнецы: Обязательства и обещания, данные в прошлом, сегодня вызовут непонимание и конфликты между вами и другим человеком. Может быть, это ощущают не все, но и не все извлекают ценные уроки, как это делаете вы. Не думайте, что вас недооценивают. Взаимная привязанность и любовь согреет и успокоит душу. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Положитесь на интуицию. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Рак: Вы ведете счет своим добродетелям, или собираетесь это сделать. Приглашения посыплются со всех сторон. Расширяйте сферу деятельности или совершите прорыв в решении старой проблемы. Несмотря на внешнее благополучие, вы можете ощущать тревогу и нервозность. Крепкие семьи будут переживать реорганизацию своих отношений и бытовых условий. Сегодняшние звезды напоминают вам, что, если вы хотите излить душу, убедитесь, что перед вами тот, кому вы можете доверять. Звезды советуют взвесить свои возможности и не предъявлять партнерам повышенных требований.

Лев: День разрешения противоречий. Иногда вы переоцениваете свою способность разумно тратить деньги, и не казаться при этом скупым. Несмотря на то, что наступает период, благоприятный для самореализации, проявления талантов и самовыражения, отношения с представителями противоположного пола будут крайне неустойчивыми. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Конфликты или недоразумения отнимут часть нервной энергии, однако все должно сложиться удачно. Кожные заболевания или раны - дурной знак.

Дева: Хотя вы не сомневаетесь в том, в каком направление надо двигаться, вы может поссориться с тем, у кого другие взгляды на этот счет. Вероятно улучшение финансового положения. Держитесь как раньше, выполняйте свои обязанности, а вечером сходите куда-нибудь и хорошенько повеселитесь. Мобилизуйте свое честолюбие, соберитесь с мыслями и приготовьтесь отстаивать то, что считаете правым делом. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Вашим домашним захочется, чтобы вы больше времени проводили с ними. Нахлынувшей ревности и подозрительности суждено сыграть злую роль в личной жизни.

Весы: В это время большое значение будет играть совместная работа и друзья. Если вы слишком часто и слишком много говорите, то можете показаться назойливыми или хвастливыми. Особенно интересным этот период будет для психологов и ученых. Есть вероятность того, что на пути к успеху вы будете расталкивать других людей локтями. Вы сможете преодолеть все препятствия. Возможно, вы захотите отыграться за свои неприятности на ком-то из ближних.

Скорпион: Возможно, вы полагали, что сложности, связанные с вашими способностями зарабатывать и тратить, будут преследовать вас вечно. Однако в вашей душе есть авантюрная жилка, и подобные игры вас неизменно забавляют. Если это произойдет, то оцените свои силы и возможности для исправления создавшейся ситуации. Расположение планет говорит о том, что вы входите в очень ответственный период своей жизни. Но ничего не поделаешь - придется с этим смириться. Говорят, что для хорошей жизни надо совмещать приятное с очень приятным. Но и в этом случае возможности продолжат появляться, и придет время рискнуть в жизни, любви, попытаться исполнить свои желания и мечты.

Стрелец: День несет негативные тенденции. Словом, день выдастся на славу. Плохое известие или общение с недоброжелателем могут изменить Ваши планы или привести к нервному срыву. Полное развитие способностей будет зависеть от понимания и уважения окружающих. Если вы отклоните приглашение, то можете упустить что-то очень важное. Стрела во сне - к измене, стрелять самому - к успеху.

Козерог: Звезды говорят о том, что сегодня прослеживается отчетливая взаимосвязь между здоровьем и работой. Не стоит жаловаться на судьбу. Избегайте темноты, не смотрите в зеркало. Однако не принимайте скоропалительных решений, от которых впоследствии придется отказаться. Опасайтесь сплетен и наговоров. Может случиться и так, что вы прекратите все отношения с партнером или, наоборот, обретете гармонию и радость.

Водолей: Не забывайте, что ответственность за свои слова будет сегодня намного выше, чем обычно. Сегодня как никогда усилится желание риска, поиска острых ощущений. При этом на работе возможны перемены, так что будьте начеку. В первую половину дня возможны суета и мелкие заботы, с которыми вам придется во время справляться. Существует возможность исполнения мечты. Вечер проведите дома в кругу семьи.

Рыбы: Перед вами стоит проблема, как потратить деньги - либо в связи с их отсутствием, либо из-за их непривычно большого количества. Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. В некоторых случаях активность и внутренний "чертенок" настолько завладеют вами, что вам трудно будет справиться с такой нагрузкой, и энергия, не находя выхода наружу, обернется неврозом, вспыльчивостью, волнениями и импульсивными действиями, не направленными на конкретные цели. Читайте газеты - там все написано! Возможно, у вас появятся новые идеи, которые повлияют на ваше мироощущение. Возможны вещие сны. Неплохо было бы проанализировать свои возможности и склонности.

05 фев 2013, 10:29
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.