Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » В Горняцком сельском поселении прошел семинар-совещание по благоустройству

В Горняцком сельском поселении прошел семинар-совещание по благоустройству

04 дек 2012, 11:11

В Горняцком сельском поселении прошел семинар-совещание по благоустройствуДва народных хора "Вольница" и "Рябинушка" радушно встречали  гостей во главе с Ольгой Мельниковой, главой района, хлебом и солью. В фойе здания состоялся осмотр стендов, представленных главами городских и сельских поселений. Ольга Мельникова по праву оценила достоинства и преимущества каждой представленной территории и отметила, что проведение данного мероприятия является знаменательным событием для жителей Белокалитвинского района, продвигая всех нас еще на один шаг к процветанию и благополучию.

В нашем районе есть неравнодушные люди, принимающие активное участие в благоустройстве: это и главы поселений и простые жители. Вопрос наведения порядка и чистоты всегда будет актуальным. Благоустройству и дальше будет уделяться большое внимание, и только благодаря совместным усилиям, удастся сделать Белокалитвинский район красивым и ухоженным.

У здания Дома культуры "Шахтер" для всех присутствующих была организована выставка малых архитектурных форм, изделий из камня, ковки.

Завершением семинара по благоустройства стало подведение итогов районного конкурса за 2011 год на звание "Лучшее поселение Белокалитвинского района". Сначала были названы победители в первой категории, имеющие в своем составе шахтерские поселки.

Глава района торжественно вручила диплом за первое место главе Горняцкого поселения Ольге Снисаренко, диплом за второе место и денежную премию главе Коксовского сельского поселения Владимиру Самуйлику. Во второй категории конкурса, среди городских и сельских поселений, не имеющих в своем составе шахтерских поселков, признано Грушево-Дубовское поселение. Глава района Ольга Мельникова вручила диплом главе Сергею Сягайло.

По условиям районного конкурса в первой категории за первое место выплачивается денежная премия в размере 300 тыс. рублей, за второе – 200 тыс. рублей; во второй категории выплачивается денежная премия за первое место в размере 500 тыс. рублей. 

Лучшими творческими коллективами Горняцкого сельского поселения был подготовлен праздничный концерт.

К. Степанова, С. СМИрнофф

В Горняцком сельском поселении прошел семинар-совещание по благоустройству В Горняцком сельском поселении прошел семинар-совещание по благоустройству В Горняцком сельском поселении прошел семинар-совещание по благоустройству



04 дек 2012, 11:11




В Горняцком сельском поселении прошел семинар-совещание по благоустройству


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.