Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Гороскоп » Гороскоп на 14 ноября 2012

Гороскоп на 14 ноября 2012

Гороскоп на 14 ноября 2012Овен: Только находясь в согласии с самим собой, вы сможете принять важные решения и оценить, насколько окружающие заинтересованы в вашем процветании. Примените свои таланты и способности к любому делу и вы получите превосходный результат. Если вы собираетесь сделать важный шаг, достичь неких высот или стремитесь к переменам, то настало время для того, чтобы внести свои предложения. Планеты советуют не вмешиваться в обычный ход событий - возможно, большая часть неприятностей исчезнет сама собой. Существует возможность исполнения мечты. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях. Постарайтесь избегать выяснения отношений, споров и дискуссий.

Телец: Неожиданное озарение вызывает тревожные мысли. Это означает, что старшие люди или начальство встанут у вас на пути, а вы будете метаться, топать ногами и извергать гром и молнию. Перемены в материальной сфере воспринимайте как должное, иначе конец дня может омрачиться вспышками негативных эмоций. Тем не менее на близких взаимоотношениях это не отразится. Рекомендуется разорвать все ненужные связи. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи.

Близнецы: Вы почувствуете себя восхитительно. Вероятны достаточно сильные головные боли, так что купите нужные таблетки и постарайтесь исключить физические перегрузки. Зато дома все благополучно, дети порадуют вас своими успехами. Возможны неожиданные события, которые вас удивят. Постарайтесь сдержать желание покрасоваться. Эмоциональное состояние значительно улучшится благодаря романтической встрече с любимым человеком. Обратите внимание на здоровье.

Рак: Солнце входит в знак Скорпиона, следовательно, важную роль сейчас будут играть люди, от которых вы зависите финансово, и, похоже, для них наступили хорошие времена. Живите спокойно, и все будет работать на вас. Положение может исправиться. У вас осталась еще пара дней на размышление, в течение, которых вам следует умерить свои притязания - ваши оппоненты никогда с ними не согласятся. Общение со стихией Земли восстановит ваши силы. Не все вас будет устраивать в отношениях с партнером ибо ваши требования слишком высоки. Исключите всякий риск при работе с режущими инструментами, стеклом, металлом.

Лев: Не отправляйтесь сегодня в путешествие, так как оно наверняка окажется неудачным. Ваше здоровье и трудоспособность будут находиться сегодня на высоте, несмотря на то что нервные нагрузки значительно увеличатся. Используйте благоприятный момент для обдумывания дел, отложенных в долгий ящик. Все проблемы, стоящие перед вами, незначительны. Не стоит строить больших планов, начинать новые дела. Некоторые люди смотрят на вещи совершенно с другой точки зрения и неохотно принимают на себя обязательства. Вероятные неприятности воспринимайте стоически.

Дева: Возможно, что сегодня вам придется столкнуться со многими проблемами в отношениях с окружающими. День благоприятный для вступления в брак, зачатия. Предельное внимание и осторожность помогут вам избежать несчастья. Не откладывайте решительных действий. Сон - вещий, следует ожидать исполнения. Опасайтесь сплетен, чужих советов, клеветы завистников.

Весы: Сегодня служебные дела потребуют максимальной концентрации, дисциплины и организованности. Но вы получите признание только в том случае, если ваши поступки будут основаны на реальной оценке происходящего. Будьте осторожны в обещаниях ним в делах, связанных с заключением долгосрочных договоров. Проведите день на открытом воздухе, в лесу или парке. День весьма благоприятен для занятий спортом и любой физической работой. Прислушайтесь к голосу своей интуиции. Многим женщинам удастся найти взаимопонимание и согласие со своими избранниками.

Скорпион: Благоприятны физические упражнения, общение, активный отдых и развлечения. Вы наживете себе множество проблем, если расскажете слишком много человеку, которому нельзя верить. Вы можете ощутить, что ваших жизненных сил и личной энергетики недостаточно для решения возникших проблем. А до тех пор, пока это не произошло, не стоит ничего предпринимать. Возможно столкновение с недоброжелательством, грубостью или неприкрытым обманом. Зато вечером появится возможность приятно провести время среди друзей или в кругу семьи. Все проблемы будут прямо или косвенно связаны с вашим бюджетом напомнят о себе старые долги, придется беспокоиться о новой сфере деятельности или помогать близким и родственникам. Гармония в общении с близким человеком, доверие и благожелательность благоприятно скажутся на вашем душевном комфорте.

Стрелец: Потратьте немного времени на развлечения и поиски новых удовольствий, а также на удовлетворение желаний комфорта и материальной роскоши (конечно, если есть для этого средства). Не исключено, что появление на вашем пути небольших трудностей подтолкнет вас к рискованным и даже коварным действиям. Не стоит начинать важные дела, так как способность к трезвой оценке ситуации резко понижается. Разберитесь с прежними делами и наметьте перспективы на будущее. Обратите внимание на дела сердечные, станьте тем же беззаботным человеком , которым вас знают и любят. Контакты на службе со всеми складываются удачно. Сегодня звезды покажут, насколько вы были правы или ошибались.

Козерог: Сегодня главное - ничего не перепутать и делать все вовремя, не откладывая на потом. Распределите приоритеты и смело идите к заданной цели. Вы реально смотрите на мир, так что берите на себя роль лидера в коллективной, научной и гуманитарной деятельности. Не старайтесь выделиться или поставить свое мнение выше мнений других. Этот вечер сблизит вас с другими людьми. Вам не следует жизненные проблемы принимать близко к сердцу.

Водолей: Марс будет оказывать на вас сильное влияние, но вам придется сдерживать столь присущее вам нетерпение, иначе вероятны серьезные проблемы. Любые планы, социальные контакты, личные встречи будут носить кратковременный характер и впоследствии негативно отразятся на продвижении по служебной лестнице или финансовом успехе. Ваша впечатлительность может привести к досадным недоразумениям и стать причиной размолвки и недопонимания с близкими людьми. Выгода возможна только от уже начатых дел. Звезды расположены настолько хорошо, что любые дела вам будут удаваться с первого раза. Вечер проведите дома в кругу семьи. Если вы одиноки, то вам будет сопутствовать удача в общественных начинаниях.

Рыбы: Пересмотрите свое отношение к деньгам, серьезно задумайтесь о своих насущных проблемах. Предстоят домашние хлопоты, которые отнимут много времени и сил. Сегодня вечером кто-то из старших может сказать что-то важное, и это заставит вас по-новому взглянуть на вещи. Неблагоприятное время для коллективных мероприятий. Просчитав и продумав все варианты, вы сможете приступить к выполнению намеченных планов. Возможны вещие сны. Стоит вам сделать любой важный ход, и вы торопитесь отступить назад, так что полезно просто придерживаться рутинной практики и ждать лучших времен.

13 ноя 2012, 10:28
Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.