Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 18 сентября 2011 года

Гороскоп на 18 сентября 2011 года

16 сен 2011, 10:24

АстрологияАстрологияОвен. Дела, связанные с поисками дохода, питанием и управлением личными финансами, перенесите на утренние часы. Уже к полудню вы почувствуете, что у вас нет ни малейшего желания погружаться в скучные расчеты, подсчитывать барыши или убытки. Вся вторая половина суток пройдёт на фоне стремления к личной свободе и независимости. Общение может сопровождаться легкомысленным флиртом. В пути возможны неожиданные приобретения.

Телец. Начатые ранее дела имеет смысл завершить ещё до полудня. В это время не рекомендуется приступать к решению новых задач или менять вид деятельности: вы можете допустить ошибку по рассеянности. Зато вторая половина суток откроет перед вами долгожданные горизонты, сделает вас подвижнее и сообразительнее. Это подходящий момент для покупки косметики, парфюмерии, компьютерных программ, небольших модных аксессуаров.

Близнецы. В начале дня вы будете наиболее практичны - но не исключено, что иногда здравый смысл будет вам изменять, уступая место фантазиям. В конце дня будьте во всеоружии своей красоты и обаяния. Это прекрасный момент для свидания, участия в дружеской вечеринке. Вполне вероятно, что в этот период суток вас неожиданно потянет на флирт или на сомнительные приключения.

Рак. Если у вас есть неоконченные дела, вставайте пораньше, проявите настойчивость и упорство: более удачного момента для подведения черты под прежними занятиями уже не будет. Вторая половина дня может подарить вам приятную новость, улучшить ваши взаимоотношения с родителями, друзьями, родственниками. Это подходящее время для доверительного разговора, но вы должны быть уверены в порядочности собеседника.

Лев. Не торопитесь резко обновлять свою жизнь, вскоре вам представится для этого более подходящая возможность. В начале дня уделите внимание финансовым и карьерным делам. Вторую половину суток стоит целиком посвятить приятному неформальному общению, обсуждению последних новостей и поиску оригинальной информации. Не забывайте о том, что некоторые интересные сведения могут оказаться ложными и относиться к разряду слухов.

Дева. В начале дня не ждите перемен, наслаждайтесь своими успехами и общим спокойствием. Во второй половине суток будьте готовы к частичному изменению планов. Возможно, реализация ваших текущих замыслов будет облегчена с появлением друга или помощника. Если шеф неожиданно проявил к вам симпатию и в качестве поощрения выдал вам небольшой аванс, не спешите тратить полученные деньги: они вам ещё пригодятся.

Весы. Деловитость, меркантильность и предприимчивость проявляйте утром. Вторая половина дня подходит для вояжа по магазинам, а также для посещения косметического салона (особенно эффективным будет тщательный уход за кожей и руками). Уже после полудня постарайтесь привести себя в полный порядок: не исключено, что вас неожиданно пригласят в гости, на прогулку или на свидание.

Скорпион. Если не удается найти общий язык с кем-либо в начале дня, не отчаивайтесь, а просто наберитесь терпения. Уже к полудню вы заметите, что интересующий вас человек гораздо больше расположен к общению, проявляет больше гибкости, толерантности и отзывчивости, готов более прогрессивно мыслить. Однако не стоит полностью усыплять свою бдительность: в некоторых вопросах вас могут ловко обвести вокруг пальца.

Стрелец. Делами, требующими последовательности, практичности и аккуратности, желательно заняться в начале дня. Вторая половина суток пробудит в вас острое любопытство, жажду общения, интерес к последним новостям. Диалог будет особенно приятным, если собеседник вам симпатичен, настроен мягко и дружелюбно. Не исключены сомнения по поводу домашних событий, супружеских отношений. В контактах с партнёром может возникнуть проблема доверия.

Козерог. Сегодня вас вряд ли ждёт постоянное напряжение и перерасход энергии. Однако наслаждаться полной свободой вам удастся только в начале дня. Во второй половине суток будьте готовы к тому, что вас захватит деловая суета. Выполнению обязанностей - как уже знакомых, так и новых - будут способствовать прежде всего гармоничные отношения с окружающими людьми. Проявите в общении с ними легкость, любезность, гибкость.

Водолей. Утром вас будет словно магнитом притягивать атмосфера домашнего уюта. Возможно, вам удастся закончить надоевшее дело. Во второй половине дня вы будете принадлежать не столько себе, сколько своим друзьям, увлечениям и творческим проектам, а также тем людям, которых вы искренне любите. Вечер идеально подходит для визита в интересную компанию, для беседы с детьми, для неожиданного романтического свидания.

Рыбы. Сегодня вы неравнодушны к общению и к использованию всевозможных источников информации. Но природа ваших интересов в начале и в конце дня будет кардинально различаться. Утром в фокусе вашего внимания будут находиться преимущественно деловые вопросы, а вечером вы можете полностью погрузиться в семейную среду. Вам может показаться особенно привлекательной атмосфера шуток, розыгрышей, забавных интриг.

www.goroskops.com



16 сен 2011, 10:24




Гороскоп на 18 сентября 2011 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.