Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 12 мая 2010 года

Гороскоп: 12 мая 2010 года

11 май 2010, 09:41
гороскопгороскопОвен

Утро подходит скорее для отдыха или сна, чем для активных действий. Вы ничего не потеряете, если приступите к намеченным делам в середине дня. Вечер ознаменуется общительностью или интенсивной работой мысли. Предметом ваших размышлений, с большой вероятностью, станут материальные дела, задачи, связанные с приумножением благосостояния. Любые контакты будут иметь прежде всего практическую подоплёку. Имеет смысл продумать дополнительные варианты заработка или распоряжения наличными средствами. Возможна работа с финансовыми документами.

Телец

Если в начале дня вы не будете знать, куда себя деть, не расстраивайтесь. Во второй половине суток вам будет чем заняться, о чем подумать. Ваши текущие потребности, а также практические нужды вашей семьи (родителей) выйдут на первый план. Возрастёт значение учебы, связей, делового общения. Если вы рождены в апреле, для вас будет естественной короткая поездка, литературный труд, сбор сведений или интенсивные раздумья. В этот период суток можно оформить какой-либо документ (например, удостоверение личности, пропуск) или получить письмо.

Близнецы

День не располагает к расширению круга общения. Утром вы можете быть рассеянны, витать в облаках, размышлять о возвышенном. Но уже в середине дня вам предстоит сосредоточиться на практических сторонах своего бытия. Возможно, придётся уединиться для более эффективного обдумывания серьёзных вопросов. Звезды рекомендуют вам частично пересмотреть свою текущую тактику. Не исключено, что у вас появятся новые возможности или вы начнете обдумывать остроумный ход, способствующий улучшению вашего быта, материальных или профессиональных дел.

Рак

Раннее утро - неудачный момент для принятия важных решений, поскольку вы будете оценивать ситуацию не совсем реалистично. Начиная с середины дня мысли примут более прагматичный характер. Вторая половина дня хороша для учёбы (особенно для закрепления пройденного материала и усвоения полезных практических навыков). У вас может появиться желание пересмотреть круг повседневных контактов, а также дальние связи. Беседы, встречи, переписка будут посвящены преимущественно материальной стороне жизни или базовым основам интересующего вас вопроса.

Лев

Если вы хотите почувствовать себя свободной, независимой личностью, вставайте пораньше. В первой половине дня трудовые обязательства и прочая проза жизни не будут напоминать о себе слишком настойчиво. Однако новых инициатив лучше не предпринимать - из этого вряд ли что-то выйдет. Вторая половина суток подчеркнет важность таких сторон вашей жизни, как заработок, профессия, статус, деловые контакты, материальная обеспеченность, взаимоотношения с начальством. Возможна работа с финансовыми документами, проведение платежей, калькуляция расходов.

Дева

Перед вами понемногу открываются новые горизонты, недавние ограничения и задержки теряют силу. В утренние часы вы можете быть не в лучшей форме. Вам будет недоставать собранности, деловитости, ясности и трезвости мышления. Не переживайте по этому поводу - в течение дня все наладится. Это хорошее время для поддержания связей с иностранными или иногородними знакомыми. Имеет смысл подумать о продолжении образования, о зарубежной поездке, о расширении круга общения, о новых источниках дохода, но скорее в ближайшем будущем, чем сию же минуту.

Весы

Свободные и непринужденные отношения с окружающими людьми возможны главным образом в первой половине дня. Позже диалог будет строиться на более приземленных, практичных основаниях. Материальная сторона ваших деловых и личных связей в это время приобретает большую ясность, некоторые мелкие проблемы и ограничения уходят в прошлое. Если вы долгое время откладывали разговор, связанный с оформлением наследства, уплатой налогов, какими-либо денежными расчетами, преобразованием совместного имущества, то вечером вы сможете вновь затронуть эти темы.

Скорпион

Ваш партнёр будет отличаться разговорчивостью, коммуникабельностью, но лишь в том случае, если ему интересен предмет разговора и он видит в нем практический смысл. В противном случае он (она) ограничится несколькими словами или найдет подходящую причину для того, чтобы уклониться от беседы. Если вы рождены в октябре, между вами не исключены небольшие стычки, так как добиться полного согласия будет невозможно. Перед полемикой, консультацией или важной встречей готовьте свои аргументы заранее - переубедить оппонента вам будет непросто.

Стрелец

Утро способствует отдыху, смене занятий, личной независимости, свободному графику. В течение дня ситуация примет новый оборот. Получат дополнительную важность вопросы, связанные с повседневной работой, а также контакты с медиками, коллегами, помощниками в каком-либо деле. Отложенные ранее намерения можно будет заново обсудить или посвятить в них нужных людей. Вечер благоприятен для сбора полезной информации, для изучения и освоения рабочих навыков, методов. Если вы обратитесь за услугой, вам могут предложить сразу два ее варианта.

Козерог

Приступать к осуществлению новых намерений лучше в середине дня. Утро можно посвятить бытовым заботам, рабочему или домашнему уединению. В этот день можно договориться о встрече, учебе, свидании, отдыхе, обмене полезными материалами, оплатить какие-либо услуги, купить подарок, написать письмо. Обещают пройти успешно мероприятия, направленные на обучение или воспитание детей. Вам также принесёт удовлетворение творческий труд, особенно литературный. Если вы рождены в декабре, то будете отличным бухгалтером, критиком, посредником, собеседником.

Водолей

Вести себя раскованно и непринужденно на протяжении всего дня не получится. На подобную роскошь вы можете рассчитывать лишь в первой половине суток. Ближе к вечеру вам придётся задуматься над актуальными проблемами, связанными с семьей, с домашними условиями. В таких вопросах, как переезд на другое место жительства, получение гражданства, оплата коммунальных услуг, покупка или продажа жилья, наметятся положительные сдвиги. Если вы рождены в январе, для вас возрастает риск бытовой суеты, небольших разногласий с домочадцами или родителями.

Рыбы

Начало дня не принесёт определённости. Вы будете свободны в выборе занятий, но личные инициативы не обещают удовлетворительного продолжения. Во второй половине суток картина изменится. Это отличное время для общения (в первую очередь, в связи с конкретными практическими целями), для визитов в магазины и другие торговые точки, для оплаты покупок или услуг, а также для поездок, прогулок, учебы, посреднической деятельности. Может стать более интенсивным общение с родственниками. Возможно, вы получите известие, письмо, звонок, приглашение.

goroskops.com



11 май 2010, 09:41




Гороскоп: 12 мая 2010 года


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.