Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп: 13 марта, суббота

Гороскоп: 13 марта, суббота

11 мар 2010, 09:32
Гороскоп: 13 марта, суббота Гороскоп для Овнов

Ваша независимая позиция будет грешит чрезмерным непостоянством, постарайтесь слишком не суетиться: у вас своя дорожка, но подрезать коллег по работе на крутых виражах своего настроения все же не стоит.

Гороскоп для Тельцов

Сегодня постарайтесь побыстрее закончить все неотложные дела и предаться удовольствию общения с любимым и дорогими вашему сердцу людьми.

Гороскоп для Близнецов

День будет отмечен интенсивным взаимодействием с друзьями, подругами, а ваши дети психологически приблизятся максимально. Возможны трения между мужской половиной вашего семейства.

Гороскоп для Раков

Сегодня кто-то может наглядно продемонстрировать вам свою власть, проявив неприятное равнодушие к вашим пожеланиям. Возможно, стоит подчиниться и постараться получить от этого удовольствие.

Гороскоп для Львов

Заканчиваются разлады в семье, вызванные некоторой материальной напряженностью. Появляются деньги, а с ними - ваше хорошее настроение и новые возможности.

Гороскоп для Дев

Соблазны и развлечения сегодня таят в себе опасность, день лучше посвятить труду и укреплению здоровья, благородные начинания принесут удачу.

Гороскоп для Весов

Опасайтесь ситуаций, связанных с легкомысленным отношением к своим обязанностям - последствия могут быть очень серьезными. Если захотите заработать в это день, то знайте - ваши силы будут потрачены впустую.

Гороскоп для Скорпионов

Вероятность простуды очень высока, необходимо одеваться теплее, даже выходя на лестничную площадку.

Гороскоп для Стрельцов

Этот день неблагоприятен для новых любовных дел, особенно избегайте контактов и выяснения отношений с мужчинами. Берегите свой кошелек в том случае, если романтическое знакомство будет внезапным.

Гороскоп для Козерогов

Уют, теплоту и нежность подарит субботний вечер, проведенный с самыми близкими людьми. Сегодня лучше ничего не предпринимать, занимаясь привычными, текущими, не рискованными делами.

Гороскоп для Водолеев

Обострится тяга к власти над людьми, вы предпримите попытки управления ими путем не слишком корректный приемов. Обратите внимание на свою личную жизнь, пора выделить для нее достаточное количество своего времени.

Гороскоп для Рыб

Если вы планируете отправиться в путешествие, то лучше это сделать позже, а во сегодня держитесь подальше от транспорта и сборов в дорогу.

newwoman.ru



11 мар 2010, 09:32




Гороскоп: 13 марта, суббота


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.