Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Мистика » Астрология » Гороскоп на 5 сентября, суббота

Гороскоп на 5 сентября, суббота

03 сен 2009, 09:31

Гороскоп на 5 сентября, субботаГороскоп для Овнов

Вы можете услышать и почувствовать неприятное и нежданное эхо отчуждения, но сумеете заинтересовать этого человека, затеяв с ним интересующую его игру интеллектуального толка.

Гороскоп для Тельцов

Сегодня вы будете склонны к искренности и открытому общению, но учтите, что кто-то из ваших близких воспользуется вашим эмоциональным состоянием, и вы сделаете то, что совершенно не входило в ваши планы.

Гороскоп для Близнецов

Главная примета этого дня - поступь уверенной в себе победительницы, вам будут удаваться самые смелые начинания. Сегодня вам может послужить помехой - как чрезмерная активность, так и излишняя пассивность. Придерживайтесь золотой середины: безынициативно решайте текущие вопросы.

Гороскоп для Раков

Для вас наступил период укрепления семейных и родственных связей, ожидайте мощную поддержку от друзей и единомышленников. В финансовых делах придется побороться, не стоит влезать в долги и рассчитывать на помощь извне - день для денежных операций неподходящий.

Гороскоп для Львов

Возрастет желание взяться за новые дела, но финансовые проблемы потребуют времени и сил. На этот день придется пик вашей интеллектуальной и эмоциональной активности, перспективных знакомств и грамотного осмысления событий. Время благоприятно в плане свиданий с друзьями, знакомств, разговоров и общения.

Гороскоп для Дев

Ваше спокойствие и некоторое равнодушие кого-то будет сильно напрягать. Постарайтесь настроиться на общую волну, чтобы не окончательно не потерять контакт с этим человеком. С партнером по браку отношения будут складываться наилучшим образом, они будут насыщены чувствами и взаимопониманием.

Гороскоп для Весов

Скучный для вас день, мало что радует, все опостылело и надоело. Возможно, вам лучше заняться уборкой и ревизией гардероба, и настроение повысится. Кто-то, с кем у вас довольно серьезные отношения, вдруг может взять рекламную паузу и одарить вас макаронным серпантином недомолвок и уклончивости.

Гороскоп для Скорпионов

Яркие события в личной жизни. Вы не будете полностью уверены в адекватных реакциях партнера на ваши инициативы, но он сам проявит изобретательность, и этот день покажет вам свою самую приветливую и прекрасную грань.

Гороскоп для Стрельцов

От вас будет исходить такая энергия и женский магнетизм, что вы станете чудовищно привлекательной для лиц мужского пола, вас ждет восхищение и много внимания, заманчивые предложения со стороны мужчин.

Гороскоп для Козерогов

Вероятна вечеринка или банкет по долгу службы. Вы испытаете чувство единения с коллегами и много положительных эмоций. В этот день вам следует поберечь свое здоровье. Возможны аллергические реакции на алкоголь, сладкое или рыбу.

Гороскоп для Водолеев

Желательно перестать совершать прыжки с одной темы на другую, что на самом деле не приносит никакого результата, кроме полной сумятицы этого дня. Никаких новых приключений, поездок и подключений к новым источникам общения - соберите вместе незаконченные дела, а уж потом продолжайте скачки с препятствиями.

Гороскоп для Рыб 

Ожидайте приглашения в роскошный ресторан от интересного мужчины. Все будет замечательно, если ни слова об этом не будет произнесено подругам - ни до, ни после свидания.

newwoman.ru



03 сен 2009, 09:31




Гороскоп на 5 сентября, суббота


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.