Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Новости Белой Калитвы » 90 лет исполнилось Донской милиции

90 лет исполнилось Донской милиции

11 фев 2010, 13:24

90 лет исполнилось Донской милицииСегодня правоохранительные органы Ростовской области отмечают замечательный юбилей – 90 лет со дня образования Донской милиции. По этому праздничному поводу во Дворце культуры им. Чкалова в 10 часов утра состоялось торжественное собрание, на котором присутствовали милиционеры ОВД по Белокалитвинскому району, ветераны правоохранительных органов.

Начальник ОВД по Белокалитвинскому району полковник милиции Федоров А.В. поздравил всех собравшихся с праздником и призвал всех сотрудников нести службу достойно, не щадя сил в борьбе с преступностью.

90 лет исполнилось Донской милицииНа торжественном собрании присутствовали в качестве почетных гостей кандидаты на пост Главы Белокалитвинского района Антошин Н.Н. и Овчаров А.П., которые в свою очередь поздравили собравшихся милиционеров с юбилейной датой и пожелали успехов в службе по охране правопорядка и пресечению преступлений.

Не забыли в этот день и ветеранов Донской милиции, которым были сказаны со сцены теплые слова благодарности за многолетний добросовестный труд и были вручены денежные премии.

Также денежные премии были вручены некоторым действующим сотрудникам ОВД, тем, кто хорошо и профессионально исполняет свои служебные обязанности, такие, как следователь Кузнецова Ю.А.

90 лет исполнилось Донской милицииНесмотря на то, что сейчас очень популярно в прессе и по телевидению вещать о милицейском беспределе, который, к сожалению имеет место быть, давайте не будем забывать о том, что большая часть сотрудников милиции не жалеют ни времени, ни сил для того, чтобы раскрывать преступления, не зная ни выходных, ни праздников. При этом они не получают никакой особой благодарности, премий и подарков, довольствуюсь довольно средним размеров заработной платы.

Поэтому мы тоже присоединяемся к поздравлениям и желаем Донской милиции успехов в службе, так как это прямо влияет на спокойствие на улицах и правовой порядок в стране.

С днем Донской милиции !

С. СМИрнофф



11 фев 2010, 13:24




90 лет исполнилось Донской милиции


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.