Последние новости
19 июн 2021, 22:57
Представитель политического блока экс-президента Армении Сержа Саргсяна "Честь имею" Сос...
Поиск

11 фев 2021, 10:23
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 11 февраля 2021 года...
09 фев 2021, 10:18
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 9 февраля 2021 года...
04 фев 2021, 10:11
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 4 февраля 2021 года...
02 фев 2021, 10:04
Выпуск информационной программы Белокалитвинская Панорама от 2 февраля 2021 года...
Главная » Белая Калитва » Службы города » Учебные заведения города Белая Калитва » Политехнический техникум » Мероприятия в БПТ, приуроченные ко Дню Конституции России

Мероприятия в БПТ, приуроченные ко Дню Конституции России

17 дек 2009, 12:01
Мероприятия в БПТ, приуроченные ко Дню Конституции РоссииБелокалитвинский политехнический техникум живет активной общественной жизнью, не оставляя без внимания все национальные «красные дни календаря» и события местного, Белокалитвинского значения.

В рамках областной акции «Мы - граждане России!», приуроченной ко Дню Конституции Российской Федерации, проведены мероприятия и в нашем районе.
11 декабря 2009 года в 14.00 в актовом зале Белокалитвинского политехнического техникума собралось около ста человек студентов и преподавателей техникума. Все началось с приветственного слова ведущих, Димы Гаргопова и Юли Плескайтес, которые напомнили всем присутствующим о том, что все мы - граждане России, которые должны знать историческое прошлое своей страны, чтить традиции, уважать Конституцию. Как и полагается, в начале торжественного мероприятия звучал гимн России, который исполняли все присутствующие хором. Далее было предоставлено слово приглашенному гостю, члену избирательной комиссии Белокалитвинского района, Бодрову Виктору Ивановичу, который своим выступлением на доступном молодежи языке, задал хорошее настроение всем присутствующим.

Мероприятия в БПТ, приуроченные ко Дню Конституции РоссииВ мероприятии было рассказано об истории Конституций России, основах российского законодательства, избирательного процесса. Мероприятие было пронизано духом патриотизма, уважения к истории страны, преданностью своей Родине.
Мероприятие завершилось, но акция на этом не закончилось. Студентами техникума было совершено шествие от техникума до площади Театральной с шарами трех цветов (синий, белый, красный) и флажками. На площади ребята выстроились со словами «Будущее России - ответственность молодежи!»

Акция организована координатором по молодежной политике Администрации Ростовской области, руководителем политико-правового клуба «Мой выбор» ГОУ СПО РО «Белокалитвинский политехнический техникум», Киселевой Н.С. и преподавателем техникума Гугуевой Т.И.

Мероприятия в БПТ, приуроченные ко Дню Конституции РоссииЕдинственным минусом была пьяная выходка двух молодых людей, которые подъехали к площади Театральной на автомобиле «Хундай-соната» и один из них, выбравшись из авто, стал говорить о том, что все у нас в стране плохо, и что это у вас за праздник, и чему вы радуетесь и флажками машете. Вся эта неказистая речь сопровождалась грубой нецензурной бранью.
Так что не все у нас еще хорошо, есть еще несознательные типы.

Мероприятия в БПТ, приуроченные ко Дню Конституции РоссииМероприятия в БПТ, приуроченные ко Дню Конституции РоссииМероприятия в БПТ, приуроченные ко Дню Конституции РоссииМероприятия в БПТ, приуроченные ко Дню Конституции России

С. СМИрнофф



17 дек 2009, 12:01




Мероприятия в БПТ, приуроченные ко Дню Конституции России


Читайте также

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 100 дней со дня публикации.